Xwab
Форумыnavigate_nextСайты пользователей форума

Wap магазин травокуров
Что делать?
Я заказываю уже!: 25%
Уже убитый: 18%
Да мне ваще как то пофиг: 6%
В ментовку!: 50%
Опрошено: 16
Сообщения
SpAcE

sisadmin, неадекват..
эт не его сайт..
---------------
Внимание! Все материалы, опубликованые на этом сайте, носят исключительно (!) информационный характер. Продукция нашего магазина предназначена только для использования исключительно в целях, не противоречащим законодательству РФ и стран СНГ. За покупку в нашем магазине Вы несете полную личную ответственность. Приобретая товар, Вы подтверждаете Ваше согласие с данными правилами и обязуетесь не использовать материал в целях, противоречащих законодательству РФ и стран СНГ. Мы продаем семена конопли только в качестве корма для птиц, наживки для ловли рыбы, в лекарственных целях, для получения масел, в кондитерских целях, в качестве сувенира, а так же для научного исследования. Рекомендуем Вам внимательно ознакомится с законодательством Вашей страны. Если по нашей информации Вы собираетесь использовать товар с нарушением закона Вашей страны - мы не продадим Вам товар, и вернем Вам Ваши средства. С уважением, Администрация магазина. Приятных покупок!
 ну да...хорошее лекарство

19 Апр 2011, 19:35
Skazy

дожили

19 Апр 2011, 19:38
Azver

жестяга)

19 Апр 2011, 19:44
CannaBiss

11. Если просто трава, не гибрид, то реально, ее используют от болезней) (глаукома и т.д.)

19 Апр 2011, 20:40
BartSMP

xD получение почтой? (:

19 Апр 2011, 20:41
Edzes

Блин, я лучше дождусь августа и нахаляву нарву уралочки хД

19 Апр 2011, 20:43
Amarelle

11, ну да, ну да))

19 Апр 2011, 20:45
Replikon

Фигасе О_о. Это уже не смешно

20 Апр 2011, 6:02
Ronax

Да развод это.. там же написано что магазин работает тока по предоплате)

20 Апр 2011, 6:23
OTSHELNIK

надож чем-то торговать)
добавлено спустя 1 минуту:
Ronax пишет:
"Да развод это.. там же написано что магазин работает тока по предоплате)"

по-моему это логично. а ты как хотел,тебе привезли товар,а только потом деньги? так каждый и будет кидать скорее всего. да и предоплата обычно понимается,как часть суммы.

20 Апр 2011, 6:27
Ответить на тему