Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Книги по психологии
Сообщения
тыщ-тыщ

Zmey-X, глава 1 начинается
именно на 12ом проценте, я то в ридере читал и хорошо запомнил.Сложно представить в каком формате напечатана книга, что там 352 страницы, или издательство к центнеру воды долило и свою воду.
Судя по твоему сообщению ты или не дочитал книгу или понял, что большинство советов гавно.
Ну если ты хоть что-нибудь интересное и полезное для себя узнал я рад, но его советы скорее навредят при общении с образованными людьми, а с быдлом и безо всяких книг можно найти общий язык.

19 Июн 2011, 15:25
Zmey-X

тыщ-тыщ, Возможно то что ты читал туда какраз и добавили про книгу эти 12 процентов. В той книге которую я купил вот как я сказал всего 16страниц про саму книгу из 352страниц. Книгу читать ещо даже не начал, пока нет времени.

19 Июн 2011, 15:32
iBiZoNiX

Частенько такое читаю.Зайди на http://rugame.mobi в библиотеку, раздел "Психология".Я сейчас например читаю книгу "Как избавится от комплексов в общении" - результаты есть и очень радуют

19 Июн 2011, 15:34
Ricardo Brandino

iBiZoNiX, о нашел пару интересных книг, начну изучать, правда печатные больше нра)

19 Июн 2011, 15:51
тыщ-тыщ

Большинство книг серии "Как ..." полное, унылое содержиное кишечника, выделяемое при испражнении.

19 Июн 2011, 15:52
iBiZoNiX

Те, кто пишут, что психология это хрень - просто тупые люди.Книги по психологие не достаточно читать, чтобы появились результаты, - надо вникать в прочитаное и практиковаться.
Сейчас читаю
"Пол Экман:Психология лжи.Обмани меня если сможешь."- очень интересная.Нашёл на ругейме вроде.

20 Июн 2011, 23:23
SigmA

Ну не всем же дано быть умными, как ты. От комплексов в общении избавляются не один год, а ты прочитал книгу и тебя уже радуют результаты

20 Июн 2011, 23:30
iBiZoNiX

Конечно.Некоторые после получения новых знаний выжидают момент: а когда-же мне применить мои новые знания на практике...Я практиковался на протяжении чтения книги и после её прочтения.И себя я стал чувствовать на много уверенней, чем раньше - до прочтения книги.

20 Июн 2011, 23:46
Zmey-X

Дочитал книгу «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» Впринцпе неплохо, не зря читал. Но на самом деле, как говорилось выше, если соблюдать все эти правила то будешь тряпкой. Но много полезного все-же есть. Книга построена на том что автор что-то пишет, и потом страниц 5 это доказывает. 5-7 примеров из жизни людей. С первого взгляда его советы немного бональны, но после того как прочитаешь те примеры которые он приводит, и вспомнив похожие ситуации в жизни , понимаешь что он прав) некоторые мелочи которые были немного дикие для меня, сейчас подругому как то к этому отношусь

07 Июл 2011, 14:06
Ответить на тему