Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Виктор Цой
Сообщения
Yakudza

сектанты вы. Товарищи сектанты, а вы когда приходите на кладбище на пасху, вы бегаете среди могил с криками "пробабушка жива! Дедуля жив!"??? Нет? Почему? Вы любите незнакомого корейца больше чем своих предков? Да вы сектанты же((

15 Авг 2011, 9:18
Constantin_Logan

Yakudza, пшёл нах с темы, клоун.

15 Авг 2011, 9:30
Okula

manyrus пишет:
"Мне кажется, по твоим вопросам, ты ещё подросток, сейчас вам это тяжело понять..."

Я не так уж юн как хотелось бы, 3-й десяток уже пошёл... И я всё преклассно понимаю, но просто так фанатично к Цою относятся только его фанаты, можно сказать что молятся на него. Больше на язычество похоже и попахивает клиникой уже...

15 Авг 2011, 11:09
noTformaT

134 и 136 правы

15 Авг 2011, 11:26
Constantin_Logan

И чо? Быть фанатом Цоя низя шоли? И какая нах клиника?
Здесь как бэ в сей теме не фанатизм, а ответы на сообщения троллей.

15 Авг 2011, 11:29
Sandr

Constantin_Logan, не троллей, а тролля (Якудзы).

15 Авг 2011, 11:55
Constantin_Logan

Sandr, акцент на него)

15 Авг 2011, 12:00
Danis92

Okula, и где ты секту увидел ,я вообще то написал в самом начале еще темы что "Цой жив в наших сердцах" ,если человека почитают,и помнют это что означают что все фанаты сектанты?
Что то у вас не то с восприятием товарищи ,к словам цепляетесь ,устариваете клоунаду ,не по теме пишите ,оффтоп один и срач устроили. НЕ нравится что - нибудь не устраивает так не зачем засорять тему своими тупыми сообщениями ,вас об этом не просили и тему не для этого создавали.

15 Авг 2011, 13:39
Okula

Danis92, что-то я не помню чтоб я что-то про секту говорил. Я лишь упомянул что вы как язычники сделали идол из Цоя и поклоняетесь ему. Про секту и речи небыло, так что ненадо гнать на меня.
А что и где писать это уже не тебе решать. Для этого администрация на форуме существует, а если тебе хочется пообщаться с единомышленниками без "посторонних" высказываний то создай закрытый форум и общайся сколько хочешь. А тут будь добр адекватно реагировать на критику исходящую со стороны других пользователей

15 Авг 2011, 14:38
Fantom

Мдаа ребята Ну и бред вы пишете. Сектанты, идолы. Вам делать нечего? Если вы не понимаете смысла слов "Цой жив", пожалуйста, оффнитесь с темы! Значит вам это не дано. Мы обойдемся без вас и ваших бредовых постов о сектанстве. Хотите порассуждать насчет идолов? Создайте отдельную тему и обсуждайте. Эта тема от поклонников и для поклонников творчества, и посвящена она Виктору, а не Гитлеру и сектантам.
Троллить на теме о погибшем человеке это уже слишком.
Сегодня 21 годовщина со дня смерти Цоя. Помним, любим, скорбим, поём.

15 Авг 2011, 15:53
Ответить на тему