Xwab
Форумыnavigate_next Обсуждение ресурсов

Топ: PRO раздел
Сообщения
Dionisii

Итак, доброго времени суток всем и каждому!
Хочется внести ясность в назначение этого раздела, а также поговорить о правилах, о том, что есть обсуждение ресурсов, а что реклама сайта. Но обо всём по порядку.
Большая просьба ко всем: прочитать эту тему от начала и до конца. Правила ведь написаны не для меня, советы я тоже даю здесь не себе, а для того, чтобы сделать лучше этот раздел и чтобы в будущем можно было разрешать все спорные моменты (если они возникнут, конечно)
***
- Концепция раздела.
Основной смысл раздела -это обсуждение известных интернет ресурсов, а также различных тем, связанных с интернетом и этими самыми ресурсами. Различные новости интернета, важные новости известных сайтов, обсуждение самого интернета и поверхностное обсуждение создания сайтов (для тех, кто любит рассуждать на тему "как создать свой сайт", но не с технической точки зрения, а с философской) Очень бы хотелось, чтобы пользователи обсуждали в этом разделе все новости интернета. Согласитесь, будет удобно, если все новости вы будете узнавать в одном месте. Достаточно просто зайти на форум в раздел "Обсуждение ресурсов" В идеале будем стремиться именно к этому.
***
Основные правила раздела:
1. Обсуждение - не осуждение. Обсуждение не осуждение.
Это самое основное правило раздела. Некий девиз, сказанный когда-то одним из пользователей хваба. Потому давайте его следовать. Мы обсуждаем ресурсы, можно добавить критики, высказаться отрицательно. Но не стоит переходить в осуждение администрации и её действий.
2. Никакой рекламы своих собственных сайтов. Хочу вселить простую истину: о ресурсе говорят другие, а не сам админ.
3. Один ресурс - одна тема. Пожалуйста, не создавайте десятки тем. Пользуйтесь поиском или специальной темой, где даны ссылки на самые обсуждаемые и интересные проекты.
4. Корректная форма. Свои отрицательные отзывы пишите без мата и любой попытки оскорбить кого-либо. Положительные тоже пишем без фанатизма, ведь идеала нет. К тому же, ваше мнение - это лично ваше мнение. Оно не является истиной в последней инстанции.
________________________________
Очень хочется, чтобы раздел стал именно таким, каким мне хочется его видеть =)) Потому всё в наших руках. Обсуждайте, товарищи


__________
посл.ред. 14 Июн 2010, 13:08; всего 2 раз(а) 13 Июн 2010, 14:39
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.