Xwab
Форумыnavigate_nextБазы данных

Самая быстрая бд
Сообщения
iBiZoNiX

А я ещё не знаком с СУБД
Надо что-то написать с их использованием.Ранее обходился лишь текстовими файлами для хранения данных.

07 Янв 2012, 1:42
G.N.C.

iBiZoNiX, сделай как я. Напиши свою субд...

07 Янв 2012, 2:03
reebest

G.N.C., И на чем написана твоя СУБД? Один писал что-ли?

07 Янв 2012, 5:22
iBiZoNiX

G.N.C., сначало я как минимум хочу познакомится с MySQL,SQLlite,Oracle,Mongodb,Postrgresql.Потом можно и свою написать.

07 Янв 2012, 8:13
Pljus

G.N.C., зачем свою писать? Такие СУБД , как ORACLE, писал не один человек.

08 Янв 2012, 0:23
san

Pljus, никто в здравом уме не будет юзать оракл для web. Особенно нагруженного. Дорого и глупо отверткой гвозди забивать.
А большинство того, что вы сегодня привыкли видеть даже на highload когда то начиналось с одного человека. Хотя я не знаком с историей oracle db, но думаю он а тоже начиналась с одного человека.

08 Янв 2012, 0:28
JoiNeD

Тема подбодрила.. Mysqli, pdo, фрэймворки... Не я один однако советую там где нихера не разбираюсь :crazy:

08 Янв 2012, 0:39
Pljus

san, перед тем как создать Oracle, группой людей была создана копания. Mysql создал не один человек

08 Янв 2012, 2:51
san

Pljus, David Hughes как создатель mSQL и Michael Widenius как прогер давший начало MySQL сейчас на тебя обиделись. А разница с Oracle лишь в том, что изначально это вообще государственный проект ну и писался он аж тремя людьми. И создали Oracle db они еще до создания компании работая совсем в другой компании

08 Янв 2012, 12:46
G.N.C.

iBiZoNiX,reebest,san, это вредный совет, лучше ее не писать, ибо только время потратите, даже с zend lucene она рядом лежать не будет

14 Фев 2012, 23:42
Ответить на тему