Xwab
Форумыnavigate_nextБазы данных

too many connections ошибка MySQL
Сообщения
Nnz2

san, ну если автор такой бомжара что не может себе вдс взять за 500р в мес, то о чем речь. Тут либо скрипты править, либо съезжать с хостинга.

p.s можно попробовать постоянное соединение

$dbh = new PDO('mysql:host=localhost;dbname=test', $user, $pass, array(
PDO::ATTR_PERSISTENT => true
));

20 Фев 2012, 1:00
Romb

^Как давно манией величия страдаешь? Лечиться пробовал?

20 Фев 2012, 8:36
san

Nnz2, ты сейчас похож на продавца из фокстрота. К тебе пришли проконсультироваться по поводу пароварки, но ты советуешь стиральную машинку, потому что она лучше пароварки, причем скорее даже не советуешь, а впариваешь.

20 Фев 2012, 9:10
Nnz2

san, а ты похож на того, кому по теме сказать нечего

20 Фев 2012, 9:28
san

Nnz2, как раз я дал автору реальный совет исходя из его потребностей, а не решил разводить его на 500р в месяц для не нужного ему сервера

20 Фев 2012, 9:33
Nnz2

san, ты не дал реального совета, просто сложить ручки и смириться, вот твой совет?
Это уж у совсем гавеных хостеров один акк может жрать все ресурсы, обычно испоьзуются средства виртуализации и у каждого свои независимые лимиты.

20 Фев 2012, 9:41
san

Nnz2, что делать дальше автор решит сам и если у него с этим возникнут вопросы (в чем я сомневаюсь), то он спросит. А твои "практические" советы не более чем поведение чукчи который не читая задания начинает его выполнять.

20 Фев 2012, 9:45
Nnz2

san, ну твой совет "do nothing" это из разряда mush have, обязательно буду использовать при настройках баз данных.

20 Фев 2012, 9:59
san

Nnz2, ну да, я ведь забыл, что ты у нас мастер настройки баз данных на виртуальных хостингах.

20 Фев 2012, 10:06
Sandr

11, не неси чепуху. Может у автора проблемы с дегами, или у него небольшой сайт на который 500 р татить не обязательно. Да и автор не спрашивал сколько ему нужно тратить на сайт, он спрашивал в чем проблема..

20 Фев 2012, 10:15
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.