Xwab
Форумыnavigate_nextМобильные устройства

Nokia 808 PureView 41Мп
Сообщения
iBiZoNiX

LockeD, я где-то писал что бель лучше андроида?
san, Nokia сейчас набирает ход.И я уверен, что после выхода WP8 аппараты от Нокии будут на уровне продаж айфона.

02 Мар 2012, 13:03
LockeD

iBiZoNiX, значит ты признаешь, что он хуже?  (шутка)
И уровня айфона нокий, к сожалению, уже не видать.
И почему большинство фанов нокий постоянно говорят что-то в стиле "вот выйдет скоро нечто у нокий и всех порвет" ?

02 Мар 2012, 13:09
FeST

iBiZoNiX пишет:
"san, "Нокии
просто нечем больше удивить пользователей"
Хм, а чем могут удивить другие производители?
Возьмем например Samsung, чем ихни аппараты могут удивить? - один лишь аппарат, который может удивить это Note, все остальное унылые дизайны напиханы 4-рех ядерными процами и на том же глючном Андроиде.
Нокиа старается сделать каждый аппарат оригинальным.
Про уникальность аппаратов Samsung говорить не очень хочется .
Samsung Galaxy Super Puper ||| One Best +."

Унылые 4-х ядерный процессоры с глючным андроидом? Обосновать то можешь? хотя судя по тому, что ты обладатель симбиана - можешь не обосновывать, и так все понятно
Флагманы на дроиде наверно только на картинках видел, а про "глючность" читал на фан сайтах нокии и эппла?
Эмм.. А что особенного в дизайнах нокии? Сравни дизайны от нокиа с флагманами от НТС, Se .
добавлено спустя 1 минуту:
Да и плюсов от ядер в разы больше , чем от камеры.
Это уже полноценные карманные компьютеры. А от камеры - толку 0. Понты, да и все.

02 Мар 2012, 13:14
iBiZoNiX

LockeD, повторюсь, я где-то писал что бель лучше андроида?
"И уровня айфона нокий, к
сожалению, уже не видать."- почему ты так уверен?
Сик, "Да и плюсов от ядер в разы
больше , чем от камеры." - согласен, от них больше плюсов, но только тогда, когда система в состоянии полностью воспользоваться их мощностью. А когда софт не пользуется даже 2 ядрами зачем пихать 4?
добавлено спустя 4 минуты:
Сик, "Обосновать то
можешь? хотя судя по тому,
что ты обладатель симбиана -
можешь не обосновывать, и так все понятно"
Тоесть, чтобы мне критиковать андроид мне обязательно нужно купить аппарат с ним?
Я нераз уже юзал тела с андрюхой и знаю о чём говорю.


__________
посл.ред. 02 Мар 2012, 13:29; всего 1 раз 02 Мар 2012, 13:28
FeST

iBiZoNiX, в этом я с тобой согласен, мне вполне 2-х хватает. Но все же думаю, что скоро игры и другой софт будут на уровне ПК, поэтому не помешает. Пока нет резона брать такие мощные телефоны. Но если выбор стоит между 41мп и 1 ядром vs 8мп и 4ядрами - то я пожалуй выберу 2 вариант
добавлено спустя 1 минуту:
iBiZoNiX пишет:
"
Тоесть, чтобы мне критиковать андроид мне обязательно нужно куплють аппарат с ним?
Я нераз уже юзал тела с андрюхой и знаю о чём говорю."

Да, обязательно. Не пару часов юзать, а примерно недели 2 полноценно пользоваться аппаратом, будь то симбиан/андроид/айос или любая другая ОС.

02 Мар 2012, 13:30
LockeD

iBiZoNiX, потому, что нокиа теряет уровни продаж, теряет своих многочисленных фанатов, которые уходят на андрюшу и ios, основную ставку делают на сотрудничество с майкрософт, другие производители тоже выпускают аппараты на wp, но основной упор на них не идет, в это же время нокиа потихоньку сворачивает симбу, которая с последним обновлением очень сильно "обандроидилась".
Но ты жди чуда, может оно и случится.

02 Мар 2012, 13:30
iBiZoNiX

LockeD, Windows Phone только начинает вставать с колен.И я думаю уже многим стало понятно, что у этой ос конкурент только iOS.

02 Мар 2012, 13:38
san

ахаха, это эпик, я валяюсь))
WP даже вэбосу не конкурент) Все, что произведено на wp (кроме нокии, которая как всегда не как все) произведено из под палки дабы не начинать патентную волокиту.
нокию с вероятностью процентов в 146 купит MS, у нее все реально печально. Ни какого уровня продаж не будет, то, что будет уровнем назвать нельзя. Покупают нокию сейчас или фаны или идиоты. Потребитель привык к тому, что на рынке рулят samsung, htc и apple. Пока не очень понятно, что будет с Sony, но думаю у них все будет прекрасно, пусть и не так как у тройки лидеров. Набирают обороты китайцы. Нокия уже не будет лидером на мобильном рынке, мобильный рынок развивается быстрее чем развивается нокия, ее удел звонилки и смарты.
Но у бизона походу фановый стояк на wp&nokia поэтому говорить с ним бесполезно :trollface:
добавлено спустя 59 секунд:
Кстати "вставать с колен" - с этого вообще поржал. Тоесть МС родила лежачую ОС, но на нее все равно нужно фапать?

02 Мар 2012, 13:54
iBiZoNiX

san, я лучше буду фапать на лежачую быструю wp, чем на стоячего тормоза андроида.

02 Мар 2012, 14:46
LockeD

39. Позволь узнать, какие именно тела с андроидом ты юзал, что он стал тормозом?
Wp7 как и Ios сильно закрытая, абсолютно одинаковая на всех аппаратах(что я куплю моцарт, что титан, что люмию), возможность кастомизаций равна нулю.


__________
посл.ред. 02 Мар 2012, 15:02; всего 1 раз 02 Мар 2012, 15:01
Ответить на тему