Xwab
Форумыnavigate_nextМобильные устройства

Nokia 808 PureView 41Мп
Сообщения
FeST

Не, ну явно со стеной говорим

02 Мар 2012, 15:01
Apeccc

LockeD, показать видео кастомизации iOS? И скрин файловой системы, которая, как ты уверен, закрыта?

02 Мар 2012, 15:06
LockeD

Apeccc, спасибо, я в курсе, что нужно сделать для этого.
хотя признаю, на многих андроид смартах тоже необходимо порядком сделать для полного доступа.
Я имел ввиду, что, в отличие от андроида, они не позиционируются как открытые.

02 Мар 2012, 15:27
Apeccc

LockeD, ну, а толк?
Без root на Андроиде важные программы тоже не поставишь,так же и джэйл, который, кстати, делается в 2-3 минуты

02 Мар 2012, 15:30
LockeD

Apeccc, так я и не спорю.

02 Мар 2012, 15:33
Apeccc

LockeD, тогда смысл открытости ФС расскажи мне?

02 Мар 2012, 15:34
LockeD

Но вот apple, в отличие от гугла, джейленые проги не пропустит никогда в аппсторе(или я что-то упустил?) Ну и тема не об этом
добавлено спустя 1 минуту:
Apeccc, андроид открытая не потому, что у нее должна быть открытая фс, а потому, что открыты исходные коды.
И даже после джейлбрейка систему достаточно сложно кардинальным образом изменить в отличие опять же от андроида.

02 Мар 2012, 15:37
san

iBiZoNiX, судя по всему ты не юзал ни то, ни другое на нормальном уровне
Запомните одну простую вещь, мобильная ОС становится популярна только если ее полюбят девелоперы. wp судя по 2 годам ее жизни девелоперы так и не полюбили, потому что подходы которые толкает MS большинству современных девелоперов дики и уродливы.
даже дефакто мертвая webos вызывает больше интереса чем wp.

02 Мар 2012, 16:01
mazaHELL

да хр...ь это все) не пойму зачем вобще в телефон такая камера)))) Нормальные фотографы пользуются зеркалками а не телефонами)

02 Мар 2012, 16:14
san

Если это сделала нокия, то значит нужно, иначе ведь и быть не может :trollface:

02 Мар 2012, 16:26
Ответить на тему