Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

Дизайн для johncms 4
Сообщения
TAS

8, хорошо, смотри, ты знаешь, почему смотря в одну и ту же точку некоторые время, ты перестаёшь замечать что вокруг происходит...т.е. как бы будто слепнешь, хотя всё видешь...не думал? Почему так скудно смотреть на эти дома-коробки... Почему, когда книжки без картинок долго читаешь, глаза быстро устают...не думал, не? Потому что для человеческого глаза постоянно нужны "зацепки". В этом дизайне зацепок нет...ну только сообщение о почте и всё.

И по сути, дизайн не впечатляет из-за своей шаблонности. Я понимаю, что это джон и т.д. Да, что на ротор, что на дцмс, что на джон очень трудно придумать какое-то разнообразие...но это не в дизайнере дело, а в устройстве движка...вот, например, если взять тот же DLE, то там можно творить всё что душе угодно...и т.д...в этом плане движки в вапе мало развиты...

Именно поэтому я не делаю дизайны под движки))))
добавлено спустя 6 минут:
10, а в каком архиве ещё выкладывать то?))) в .zip?))) Да какая, собственно разница...мне кажется, что обитатели этого сайта должны уже давно пересесть на более новые "Оси"...

07 Июн 2012, 18:44
XogOK_3a_nuBoM

Shumer, эт случайно. как то не заметил
----------------------
в ждоне обещают в пятой версии шаблоны. думаю там будет что сделать.

очередной.

07 Июн 2012, 18:45
TAS

"Начал за здравие, закончил за упокой" (c) Мой Великий преподаватель по специальности...

Собственно, это можно отнести и к тебе)) В принципи, опять же, ты сделал неплохо для общего уровня, но в дизайне у тебя 3 разных стиля используется. Зачем этот маскарад?))

Попробуй за своими дизайнами сидеть не час, не два...а день-два-три, для начала. Вот ты сегодня сделай дизайн, завтра его открой и ты поймёшь, что можно 1000000 вещей переделать. И так всегда. Никогда не отдавай ничего в "горячем" виде.

Я в своё время очень сильно так "обжигался"... Тебя же никто не гонит тут, чтобы ты прям каждый час давал новый шаблон.

07 Июн 2012, 18:54
XogOK_3a_nuBoM

Hennessy, оно конечно правильно, но это все так типа наброски. нет конкретной идеи для дизайна, что бы долго над ним сидеть.

07 Июн 2012, 18:58
TAS

14, ну я так и понял, что ты делаешь именно шаблоны. А не хотелось реально вот сделать полноценный дизайн?

07 Июн 2012, 19:27
Shumer

Hennessy, во как пальчики то растопырил........,да мне как то пофиг на все "Оси" а вот фтп не пофиг нужно перепаковывать.
добавлено спустя 6 минут:
FreeAleX пишет:
"6, часто от дизайна и требуется, чтобы "глазу не за чтo зацепиться".
Правда, меня диз не зацепил. Все правильно, глазу приятно, но... Так и не определился, что "не так"."
Главное чтоб по глазах не било,диз норм.,иконок добавить и вобще ниче так будет.

07 Июн 2012, 19:35
TAS

16, ты с компа юзаешь или нет?...если с компа, то прямиком папкой заливай...пользуйся инородными ftp, а не ftp от панельки, потому что там не ftp, а НеДоFTP//v0.000001 beta-alpha. Думаю, что стёб понял...

07 Июн 2012, 19:42
XogOK_3a_nuBoM

Hennessy, хотелось бы, но как я написал выше нет конкретной идеи. поэтому и делаю такие дизайны. они вроде как помогают найти эту идею для нормальной работы

07 Июн 2012, 20:10
Ответить на тему