Xwab
Форумыnavigate_nextСерверные технологии (Apache, nginx)

Красивый Rewrite
Сообщения
suhonok

Кипяток, да и конкуренции я никогда не боюсь, тем более такой...

29 Сен 2010, 19:52
Magnat

Destroy, copy paste?
проверял бы хоть, что пишешь, [a-z] вместо [0-9]

29 Сен 2010, 19:52
Destroy

Magnat, скопировал со своего хиттача, а че набирать должен был? (но до этого в свой хиттач скопировал с одного блога)

29 Сен 2010, 19:56
Magnat

Destroy, вот так вот и получается, что новички сидят часами мучаются и думают почему нихрена не получается, ведь дядя мегокодырь сказал, что так должно быть, учитель блин.

29 Сен 2010, 19:58
Destroy

suhonok, ты что про это? От ты ололо, a b c это такое обозначение эй би си. Первая переменная это эй, вторая би... где там ошибка? Вот балабол)))

29 Сен 2010, 19:58
suhonok

Magnat, вы как всегда правы товарищ))))))))
по поводу прямых наездов от парней свыше, хочу ответить, что ТС по просту сильно языком своим трепет, да так, что любой на моём месте, поступал точно так же, кто желает узнать почему, могу в личку ответить, здесь срач не буду разводить, так как уважения к модераторам имею, нет значит нет!
А вот ТС снова доказал свою необразованность в программирование, даже на таком этапе, стыд да и только, из темы офф, ато скушаете)

29 Сен 2010, 20:00
Destroy

Magnat, прости пожалуйста, я больше не буду вводить заблуждение. Извините меня товарищи новички!

29 Сен 2010, 20:00
Destroy

опять это тр-о из-за личного придрался к теме. Ты уже засрал тут все. Эй-би-си указывает на места расположения переменных, а никак не на типы, или способ написания, или регистр. Иначе мне бы пришлось расписать 2 страницы. Если у тебя не хватает мозгов этого понять, иди латай трубы и не лезь в программирование .

29 Сен 2010, 20:06
Кипяток

я не говорил что их нет это раз окей ?програмеры.... да что ты ты конфликт начал вместо того чтоб сразу написать не так ли

29 Сен 2010, 20:06
Кипяток

да и то что у вас спор был ты это делаеш напрастно

29 Сен 2010, 20:09
Ответить на тему