Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

Топ: Вопросы по SEO
Сообщения
Ski55

Еще вопрос. 404 ошибка или страница или файл не найден. При такой неправильной или удаленой ссылке у меня кидает на главную и ответ сервера 404 (проверял), или все таки лучше создать специальную страницу? И уже оттуда ссылка на главную?

24 Окт 2010, 19:37
slavik2

1,2) CEO (англ. Chief Executive Officer) — высшее должностное лицо компании (генеральный директор, председатель правления, руководитель). Определяет общую стратегию предприятия, принимает решения на высшем уровне, выполняет представительские обязанности.
====> SEO

25 Окт 2010, 20:36
Максим

Ski55, Я конечно не разбираюсь, но думаю, что страница ошибок должна быть. Не плохо придумано на DCMS, там одна страница со всеми ошибками. Она ''ловит'' и через некоторое время кидает на главную, даже если в браузере я набирал другой сайт. Думаю и робота ''поймать'' может

25 Окт 2010, 20:38
slavik2

4 - дай адрес,
1) Возможно сайт га... и поисковик просто не хочет заносить ост. страници в индекс. Зайди в панель вэбмастера в яндексе (добавь сайт если его там еще нет) и посмотри сколько страниц сайта загружено яндексом.
2) Если проблема не в этом то может прост очень мало ссылок на твой ресурс (но это мало вероятно)

25 Окт 2010, 20:41
Ski55

Пришел ответ от Платона, но увы от автомата. Похоже не там написал. А 404 страницу сделал, так прикольней. идею с этой страницей выдал гугль, нашел бот одну ошибку.

25 Окт 2010, 22:37
JekaNN52

slavik2, CEO и SEO (оба на англ языке - это разное), как правило в России все через жопу и в отличие от зарубежных коллег, значение CEO - почти как пресс-атташе

25 Окт 2010, 22:46
Ski55

Вопрос поинтересней, у многих движков общая шапка, значит и общее метаописание (титлы слава богу разные), а этот же гугль ругается на это. И не вставить тег 'но индекс'. Есть какие-то идеи?

26 Окт 2010, 14:57
apatik

Я что то вопроса не увидел.

26 Окт 2010, 14:59
Ski55

apatik, а да. Как можно сделать раздельное метаописание ? Или выкинуть вообще его?

26 Окт 2010, 15:02
apatik

Как сделать правильно, точно не знаю. Я в шапке заменил изображение остальное даже не думал трогать. (вордпресс) Плагин для управления мета и титл поставил и все гуд. По низкочастотоным запросам первый.

26 Окт 2010, 15:09
Ответить на тему