Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

Скандал как способ раскрутки
Сообщения
BMWWW

Хмм вот задумался на эту тему... Предположим была соц. Сеть "Х" жила себе жила, раскручивалась по чуть-чуть и тут появляется акция типа "продажа 6,7знаков!" и тут какой-то хрен пишет типа это развод сайт хрень и давай везде писать(в чатах, на форумах, в каталоги Г сайтов  ) там уже народ начал обсуждать и понеслась....как вдруг оказывается, что админ (спал, инет не работал, проблемы в реале) ну любая фигня, которая оправдывает его и он всем раздает эти 6,7 знаки. Получается сайт раскрутился за счет хрена(см. Выше) и на сайте уже не 50,а 500 человек потому что ссылка светится везде... Ну как вам и ведь это самый банальный скандальчег.

26 Окт 2010, 16:38
Yota

фигня автор ты ололо... это уже никому не интересно

26 Окт 2010, 16:41
Siege

Впринцыпе неплохая идея.
Но кому нада будет та соцка и тот хрен ваще?

26 Окт 2010, 16:42
KLoAS

ну ты продемонстрируй на примере

26 Окт 2010, 16:46
win

Не актуально! Ничего из этого не получится

26 Окт 2010, 16:57
apatik

Примитивный скандал а вообще давно известный факт, что черный пиар эффективный способ рекламы, главное подход.

26 Окт 2010, 16:58
Rubilnik U Say

Ахаха)) Если бы всё так просто было
Хотя... Был в моей жизни случай, когда я строил свой первый сайт на венике, то начал воровать материал с сайта Штирлица (портал.вен.ру), тогда у меня была посещалка 15-20 хостов в сутки, а у него около ста. И вот када он узнал про мой сайт, он повесил на главную ссылку, мол, сайт рубильник.вен.ру ворует внаглую материал с портала. И у меня поднялась в те пару дней посещалка аж до 50 хостов! Я так рад был Правда, дня через два он убрал это объявление, и обо мне забыли. Ну и посещалка снова упала до 30 хостов.
Это я к тому, шо черный пиар должен всё время будоражить умы людей, шоб шла раскрутка. Иначе, когда фсё утихнет, о сайте забудут.

26 Окт 2010, 19:07
apatik

Rubilnik U Say, Смотря какой скандал и какая ситуация. Вот твой пример и пример автора приведут приводят к одному логическому завершению. А если все правильно организовать, то можно заиметь постоянных посетителей. При условии что сайт действительно качественный.

26 Окт 2010, 19:18
Seoler

Rubilnik U Say, да да...я помню застал эту ситуацию)

26 Окт 2010, 21:13
Makson

уже была такая фигня помню на старом хвабе читал про паренька раскрутившегося таким вот образом при чем было удачно

26 Окт 2010, 21:14
Ответить на тему