Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

мат, псевдомат и всё такое
Сообщения
Dionisii

suhonok, жалуйся  Есть же выше стоящие, чем модераторы, люди. А лучше пиши в приват модератору. Думаю, можно ведь договориться. Обычно за такие вещи не наказывают. Если и есть наказание, то за чрезмерное употребление этих слов в своих сообщениях

05 Ноя 2010, 18:05
suhonok

Dionisii, а у нас с данным модератором, в последнее не слишком тёплые отношения

05 Ноя 2010, 18:24
suhonok

Dionisii, да я и не жаловаться пришёл в этот раздел, а лишь разъяснить почему так Oo

05 Ноя 2010, 18:25
Dionisii

suhonok, причем тут жаловаться или нет. Я ж не говорю, что ты жаловаться пришел сюда. Я тебе предложил выход - пиши. По идее за таких мелочи не банят обычно. Раз выдали бан, то наверное ж неспроста, значит нарушил что-то. Или ты думаешь, мы сидим вечерами и думаем, кого бы забанить

05 Ноя 2010, 18:29
Fashion

suhonok, дело не в твоем едичичном "н.хе",а в том,что он останется безнаказанным и за ним последуют еще несколько. это уже проверено. да и не нужно применять такой лексикон в тематических разделах. вроде образованный человек, должен понимать

05 Ноя 2010, 19:57
Rubilnik U Say

Сколько модераторов, стоко и мнений...

05 Ноя 2010, 22:43
jekann

Rubilnik U Say, а так и должно быть.у каждого своя оценка происходящего

05 Ноя 2010, 23:18
Dionisii

Rubilnik U Say, модератор исходит из личностных установок. Напомнить первоначальные правила практически всех форумов и чатов? Модератор действует по обстановке, руководствуясь общечеловеческими принципами и своими личными ценностными установками.
Псевдомат - это не реклама или спам, где всё просто и понятно. Тут нужно смотреть по ситуации. Согласитесь, на форуме есть люди, которые употребляют псевдомат, но это делается так лаконично, что при чтении его попросту не замечаешь. А есть такие личности, которые используют эти словечки и к месту, и ни к месту. Вот тут наказания обязательны

06 Ноя 2010, 5:04
suhonok

Fashion, как по мне, не критично когда из 10 сообщений в одном вырвалось, я не на столько образованный, что бы перечитать весь толковый словарь и способен заменить некоторые выражения
"По идее за таких мелочи не банят обычно" - вотета "обычно" выходит н всегда

06 Ноя 2010, 6:25
ДжеймсПоттер

А 'мля' говорить можно?

10 Ноя 2010, 16:11
Ответить на тему