Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

мат, псевдомат и всё такое
Сообщения
Armer

Rubilnik U Say, ды йа самЪ тащусо аш пайайца. Сэр. =D

14 Дек 2010, 21:08
MadMax

На вапрос, на такой
Есть атвет прастой:
Если б я был султан,
Был бы халастой (с)

14 Дек 2010, 21:23
Armer

Юстас-Алексу. Лично точно. Информация к размышлению:
Канал СТС. Сериал "Воронины". Цитата:
"Нет, это ты меня прости, дорогая, но что это за хрень?"
/Вопрос: кто в итоге забанен - актриса, произносяшая эту фразу, режиссёр, сценарист, либо зрительская аудитория? Или наконец мы будем умней относиться к своей компетентности в оценке возможностей изъяснения на великорусском языке? Поразмыслим? м?

14 Дек 2010, 21:37
Febian

68. Вот в том то и дело, что придраться.. Как обычно и бывает..
З.Ы. Предупреждение за оффтоп в оффтопе эт конеш ацкой отжиг..

14 Дек 2010, 22:19
dmbltro

Febian, если раздел называется оффтоп — это не значит, что в каждой теме должен быть срач, как бы вам это странно ни казалось.

14 Дек 2010, 22:31
Emmet

Я вижу, на вопрос в топ всем таки похуй.
Ок)
Так пункт Самовольное модерирование отменили?

14 Дек 2010, 22:40
dmbltro

WM, померяй температуру.

14 Дек 2010, 22:46
Emmet

dmbltro, 36.5 нормЭ) кста, аффтоп детектед, жалуйся. Фискалить модно

14 Дек 2010, 22:53
Gelios

Я к тому, что придраться можно вплоть до опечатки в ваших анкетах, если надо будет. Это как ментам, они ж при желании всю машину обнюхают. Поэтому им не надо давать повода. Но так же от человека много зависит, если он не идиот обиженный судьбой он не будет придираться к тому что у вас крышка бензобака зеленая, а машина красная.
Тобишь, пох должен быть умеренным, но думаю сами понимаете. Если не будет фразы типа "да пох на "юзернайм"" [это уже трактуется как посыл на половой член, а вы вдумайтесь в значение и поймете почему это плохо, обычному гетеро мужчине совсем не понравится посыл на конец другого мужчины, т.е это еще и вопрос уважения и самоуважения], то и придраться типа не к чему.
На счет наказаний в оффтопе за оффтоп: оффтоп это не сортир, а значит срать там не надо, а кто срет, тот получает наказания.

15 Дек 2010, 6:08
Dionisii

Перечитай правила и увидишь: отменили или нет. Просто нужно понимать, где просто идёт обсуждение тех или иных моментов, а где человек берет на себя полномочия модератора "Тема закрыта", "Кройте тему" и подобное

15 Дек 2010, 6:22
Ответить на тему