Xwab
Форумыnavigate_next Хостинг/Домены

Акция 1 месяц вдс хостинга бесплатно до 15 ноября
Сообщения
freehost

Месяц вдс хостинга бесплатно.
Компания "Охостер" предлагает профессиональный
вдс хостинг на выгодных условиях. При заказе вдс хостинга "Охостер" до 15 ноября вы получаете 1 месяц в подарок *
Тарифы - dc.ohoster.ru/vds.php
Если вам это сообщение показалось полезным и вы хотите в дальнейшем получать выгодные предложения от компании Охостер, то пройдите несложную регистрацию - http://billing.ohoster.ru/order.php?type

* - при оплате первого месяца, второй месяц бесплатный.

icq - 894462
dc.ohoster.ru
Охостер

08 Ноя 2010, 19:41
Akdmeh

Исправили ли вы ошибки с безопасностью хостинга? Только не надо начинать, что ваш сайт не взламывал Глюк.

08 Ноя 2010, 19:52
MaxtoR

да не пох ли? речь же о вдс =)

08 Ноя 2010, 20:20
XP

MaxtoR, +1

08 Ноя 2010, 21:45
bravato

Akdmeh, а доказательства?

08 Ноя 2010, 22:43
Mars

80 баксов за 1.5 ггц? ты не шутишь? наверное качество на высоте и конфигурация нод шустрая да?

09 Ноя 2010, 2:50
Путник

bravato, я один из потерпевших вашего хостинга. Мое мыло не было взломано это 100% потому как другие сайты других хостингов не смогли тронуть,а те сайты которые стояли у вас сливали только в путь и выкладывали в обменниках. И моих друзей сайты тоже. При чем делал лично глюк. Он на вап админе потом еще ссылки кидал на архивы. Я проверял те архивы. Слито всё до единого файла. А паролей у меня простых не бывает. У меня на ящике 15 символов пароль,буквы,знаки.

09 Ноя 2010, 6:10
Default_mo

Mars, естественно

09 Ноя 2010, 7:56
Akdmeh

7, вот и я о том. Да он ломал, это всем известно.
Я бы в этой компании, после их отговорок "это вы сами виноваты, надо ставить пароли посложнее чем eKMj23}@!2q , и вообще, это скрипт дырявый" даже за бесплатно ничего не заказывал. Решать вам, я высказал свой опыт.

09 Ноя 2010, 8:36
bravato

Mars, да, а ты проверь.
Путник, чет лично я этого вообще не помню.
Для осведомления, можно ссылку на тему вап админа?

09 Ноя 2010, 9:25
Ответить на тему