Xwab
Форумыnavigate_nextphpBB-WAP

phpBB-WAP v8: а надо ли?
Ты за?
Да: 75%
Нет: 25%
Опрошено: 312
Сообщения
чел

Возник вопрос года: а нужна ли вообще новая версия форума? И если нужна, то какие функции вы бы хотели видеть в новом форуме? Опишите в подробностях, что вы хотите в новой версии. Мне даже не столько важен вопрос "нужен ли форум", сколько вопрос "что в нём нужно"...
P.S. И прошу прощения за обманную ссылку на эту тему на главной форума xwab.mobi


__________
посл.ред. 14 Ноя 2010, 20:40; всего 3 раз(а) 14 Ноя 2010, 19:05
Sanekl9

Чтоб на основе phpbb3 была

14 Ноя 2010, 19:10
Dionisii

Хм... Пожалуй, хотелось бы возможность создание разделов как с подфорумами, так и без ветвления.

14 Ноя 2010, 19:11
Plut

Пеши, че риторические вопросы задавать?

14 Ноя 2010, 19:11
dishu

Я думаю нужна что я хочу видеть хм...
Список файлов в теме как в джоновском форуме
Подфорумы на новостранице (как по мне удобно)
Спасибо за тему(необезательно но прикольно)
Чтоб в группах хоть гостя своя была или мини чат ато я ваще немогу понять зачем они
пока все


А и описание для форумов

14 Ноя 2010, 19:14
Febian

2. Полностью поддерживаю..) Что кассаемо новых функций, так не помешал бы приват по типу чата..)
Образец:
Юзер1: текст сообщения
Юзер2: текст сообщения
Юзер1: ...
как то так)

14 Ноя 2010, 19:16
rus74

ненужна.

14 Ноя 2010, 19:28
Eliseev

Самое главное,что давно все просят и темболее это не обходимо. Это чтобы форум был не только вап версии,но и веб. Мне кажется ,что этому нужно выделить первое внимание,а уж потом придумывать остальные фишки.
Ну я бы хотел еще видеть хороший функциональный чат,хоть и получится как движок,но все же все стремятся из форма выжить все по максимуму. Чел почему бы не сделать тебе движок? Ведь все этого хотят, замути лицензию и пиши моды,а моды давай только тем кто приобрел лицензию. Давно бы занялся, я понимаю,что ты, как и я мать тереза,но хоть сделай,то что зажгет весь вап

14 Ноя 2010, 19:30
чел

И пожалуйста, аргументируйте свои мнения о том нужен ли форум или нет.

14 Ноя 2010, 19:30
Бывалый

чел, Не нужен. Причина: щас все на семерке, а зачем нам очередной наплив уг форумов?
Лучше над семеркой работать, и новые версии ее с доработками)) желательно чтобы еще простоту обновлений какнить сделать, чтобы как в мобайл цмс была установка модулей.

14 Ноя 2010, 19:35
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.