Xwab
Форумыnavigate_next Обсуждение ресурсов

Wen.ru & forum.wen.ru
Сообщения
Змей

NightRain, x3x3

26 Май 2010, 14:13
GW

Ыыы анальный рычажок Хмм снова в действии ))

26 Май 2010, 21:45
MixMaster

Змей, Хмм просто тупит иногда и банит у меня тоже подобное было. Да и банит он не на долго так что переживешь гг

26 Май 2010, 22:48
NightRain

MixMaster, так таких как Дагистанец в покое оставляют

27 Май 2010, 5:40
Змей

Не,ну бан который последний я выложил ето чисто за ету тему,тк то собшение про девайс было пару недель назад)) и вчера я оставил тока пару постов в програмировании,но xмм туда не суёця-интелекта не хватает)) он ешо говорит типа када я куплю себе нормальный телефон)тем не менее я с телефона изучил пых,и пишу скрипты,в то время как он со своего аппарата за неск лет в инете ничего путного не сделал))и сайт его мамба.хак.су

27 Май 2010, 5:48
Змей

Мне вот интересно какое он имеет право банить за собшения на иксвабе?тк он теоретически не может доказать шо ето именно я) ник и сайт мой ето не доки)

27 Май 2010, 5:52
NightRain

Змей, пусть даже доказал,но по идее он должен сидеть и наблюдать за своим ресурсом

27 Май 2010, 6:12
Rubilnik U Say

Еси б я сохранял все баны Хмм, у меня б дискового пространства не хватило на сайте

Змей, та же фигня - он сохраняет в закладках модерское меню поста, и может скоко угодно раз банить за одно и тоже сообщение

МиксМастер, да, не надолго Минимум на сутки, максимум на 5 месяцев Проверено на себе

27 Май 2010, 6:15
AlcoholicMadness

У меня все тоже самое хД и бан получаю ни за что, как змей, и причина бана меняется, и за то что я его на хвабе грязью поливаю хД абзац

27 Май 2010, 6:21
Змей

Ладно думаю хватит про него тема то про вен)

пысы. Оченq жаль што иза него многие хорошие люди уходят из пф вёрстка,ато и вовсе с форума

27 Май 2010, 6:32
Ответить на тему