Xwab
Форумыnavigate_next Обсуждение ресурсов

Wen.ru & forum.wen.ru
Сообщения
TOOZ

во уперся

23 Июл 2012, 21:30
MixMaster

roboforex, на вене больше месяца бан дать не могут, так что не рассказывай сказки)
Если ты не заметил - то банерки не рекламят, а покупают - продают их кредиты, и не админы этих банерок, а простые пользователи.
А вообще очень странно, что ты знаешь только про два способа раскрутки своего проекта: создавать темы на форуме и спамить по гостевым... С таким подходом ты далеко не уйдешь.

23 Июл 2012, 21:37
roboforex

MixMaster, слушай давай не будем тут сказки расказывать, я тебе не школьник : "куплю kazban" ето скрытая реклама банерки неимеющей никаго отношения к конструктору. В каждой банерке есть биржа, и покупай сколько хочь. Сказочник.

23 Июл 2012, 22:02
MixMaster

roboforex, а если я хочу купить кредиты дешевле биржи? Или наоборот, продать сразу, что-бы не ждать вывода, как мне тему по-твоему называть? Купля продажа создана не только для продажи сайтов-веников, там разрешено продавать все что не запрещено правилами. А что правилами запрещено - за то получают баны, если ты не удосужился их прочитать так это уже чисто твоя проблема. Нечего тут обижаться.

23 Июл 2012, 22:29
roboforex

Ладно ребята, если всем всверавно что там на форуме творится, я больше писать в теме не буду.

23 Июл 2012, 23:27
LegionDEAD

Шок
Человеку объясняешь, что НЕТ НА ВЕНЕ БАНА НА 3 МЕСЯЦА, а он все равно свое городит, про правила три раза написали, все равно он не поймет, почему ему бедолаге нельзя раскрутить свой топ как ваплог.нет, да да, ведь ваплог тоже покупал регистрации по 3 рубля на вене. Автор, если ты не умеешь прислушиваться к мнениям более осведомленных в данном вопросе людей, то это печально, для тебя самого. Не вижу смысла тебе что-то дальше объяснять.

24 Июл 2012, 4:57
Змей

модераторы на вене всегда придерживаются правил, покажите хоть одного, кого забанили "просто так"

25 Июл 2012, 8:16
Alligator

Змей пишет:
"модераторы на вене всегда придерживаются правил, покажите хоть одного, кого забанили "просто так""
Любой неадекват считает что его забанили просто так даже если дать ссылку на пункт нарушенных правил.

25 Июл 2012, 9:00
Rubilnik U Say

Змей пишет:
"модераторы на вене всегда придерживаются правил, покажите хоть одного, кого забанили "просто так""

ты, когда был юзером, неоднократно был забанен Хмм просто так; SLIDEWAY когда был юзером, неоднократно был забанен Хмм просто так; даже Убийцо когда был юзером, неоднократно был забанен Хмм просто так; Juliett когда была юзером, неоднократно была забанена Хмм просто так; Честель когда была юзером, неоднократно была забанена Хмм просто так.
И это люди, ставшие модерами за последние 4 года. За тех, кто до сих пор юзеры, и были подвержены репрессиям Кости Хмм, я уже даже не говорю.
Хотя, не спорю, Хмм и за дело банил, но чаще по предвзятому отношению.
Аллигатор прав, и админ вена, как и многие другие, знают об этом, и не обращают внимания на жалобы. Но всё же маленький, но пронцент использования кнопки есть. И тому были доказательства. Но скажите, какой смысл админу самого популярного конструктора сайтов, и самого известного форума, отвлекаться от бизнес-дел, и разгребать 99% необоснованных претензий к модерам??

25 Июл 2012, 16:13
LegionDEAD

Rubilnik U Say, он уже не модер, не считается

25 Июл 2012, 18:18
Ответить на тему