Xwab
Форумыnavigate_next Обсуждение ресурсов

Wen.ru & forum.wen.ru
Сообщения
roboforex

iNeeXT, а у меня темы удаляли в томже разделе, реклама топов запрещена, иди рекламь по гостевых там можна, хотя банерки токо так рекламят под видом купли продажи кредитов.

22 Июл 2012, 23:13
Офыч

iNeeXT, там нет раздела рекламы.

22 Июл 2012, 23:21
LegionDEAD

roboforex, правила прочитать лень, а потом модеры неадекваты оказываются, да ?!
На вене запрещена покупка регистраций в топах, катах и тд

23 Июл 2012, 2:18
roboforex

LegionDEAD, какие правила, ты что тоже неадекват? Прочитай за что меня забанили на 3 месяца, вто вреамя как там в разделе купли продажи вобше полным ходом идет реклама сайтов не имеющих никакого отношения к конструктору.

23 Июл 2012, 7:37
LegionDEAD

roboforex, лол!
" >>> плачу за регистрацию <<< в
топе
http://(адрес топа) за
каждый сайт от 1р. до 3р.
взависимости от сайта. "
Твой пост ?! Так вот, я повторяю, на вен.ру ЗАПРЕЩЕНО создавать темы о покупке регистраций!

23 Июл 2012, 11:43
TOOZ

roboforex, вверху, в купле/продажа - ниэпически первой темой висит "[!]#GEBEROD
Правила подфорума и Безопасность сделок(27)". Читай эту тему.

23 Июл 2012, 11:45
roboforex

TOOZ, на первый раз можна было и предупридить и просто удалить тему, хотя я считаю не было ничего за что можна забанить на 3-месяца даже необьяснить за что именно. Повторю я ввапе с весны 2009 года, и прекрасно понимаю что такое хорошо и что такое плохо в вапе.

23 Июл 2012, 13:32
Florida

roboforex, в вапе с осени 2007, и понимаю что ты сделал плохо.

23 Июл 2012, 13:38
LegionDEAD

roboforex, мне вот интересно, откуда ты эти 3 месяца выцепил ? На вене не пишет срок бана, а самый большой - месяц, и то, дается злостным нарушителям.
добавлено спустя 7 минут:
Я в вапе с 2007 года, и знаю что на вене нельзя покупать регистрации, на хвабе нельзя создавать темы о займах, а на висави нельзя продавать сайты на конструкторах, и что ?!
Не знание правил не освобождает от ответственности, а то что ты "в первый раз" создал тему у тебя на лбу не написано, и правила для всех едины.

23 Июл 2012, 13:47
roboforex

Ладно будим считать что я злосный нарушитель правил форума и был заслужено забанен ( на 3 мес. ) . Но почему мне админу небольшого топа, нельзя в разделе оценки сайтов создать тему для привличения сайтов сделаных на вене и я должен по гостевых рекламить свой топ вот что непонятно, а на форуме полным ходом идет реклама бан. сетей не имеющих никакого отношения к конструктору.

23 Июл 2012, 20:50
Ответить на тему