Xwab
Форумыnavigate_next Обсуждение ресурсов

Wen.ru & forum.wen.ru
Сообщения
Змей

Rubilnik U Say пишет:
"Змей пишет:
"модераторы на вене всегда придерживаются правил, покажите хоть одного, кого забанили "просто так""

ты, когда был юзером, неоднократно был забанен Хмм просто так; SLIDEWAY когда был юзером, неоднократно был забанен Хмм просто так; даже Убийцо когда был юзером, неоднократно был забанен Хмм просто так; Juliett когда была юзером, неоднократно была забанена Хмм просто так; Честель когда была юзером, неоднократно была забанена Хмм просто так.
И это люди, ставшие модерами за последние 4 года. За тех, кто до сих пор юзеры, и были подвержены репрессиям Кости Хмм, я уже даже не говорю.
Хотя, не спорю, Хмм и за дело банил, но чаще по предвзятому отношению.
Аллигатор прав, и админ вена, как и многие другие, знают об этом, и не обращают внимания на жалобы. Но всё же маленький, но пронцент использования кнопки есть. И тому были доказательства. Но скажите, какой смысл админу самого популярного конструктора сайтов, и самого известного форума, отвлекаться от бизнес-дел, и разгребать 99% необоснованных претензий к модерам??"



это я тогда думал что просто так, сейчас я бы и сам забанил себя пару лет назад

25 Июл 2012, 20:34
defdor

Говори не говори а на wen форуме купля/продажа развита больше

25 Июл 2012, 20:37
Florida

Оборот конечно поболее, только более мелкой валюты.

25 Июл 2012, 20:40
oee

Florida, ну не скажи, крупные проекты тоже там чаще продают, чем здесь

25 Июл 2012, 20:43
Florida

Ну мне веник как то больше более мелочным форумом кажется.

25 Июл 2012, 20:46
LSD200

oee пишет:
"Florida, ну не скажи, крупные проекты тоже там чаще продают, чем здесь"

например?

26 Июл 2012, 18:08
oee

LSD200, так сходу и не вспомню) Баннерную сеть необан там купил 2 года назад)
И еще темы там удаляют

26 Июл 2012, 19:42
pulsar

если у нас топ темы для продаж мелкого товара + ограничения, то там чуть ли не каждый день создают новую тему и продают одно и тоже, что и вчера, да и меньше требований к оформлению тем для продаж. Вот и кажется, что там такой поток купли/продажи. У нас такие темы присекаются, на венике свобода в этом смысле.

26 Июл 2012, 19:52
Flyd

Если там развита купля-продажа, то я вообще олигарх


__________
посл.ред. 26 Июл 2012, 20:06; всего 1 раз 26 Июл 2012, 20:06
LSD200

pulsar, вот отсюда и иллюзия активности.
добавлено спустя 1 минуту:
oee пишет:
"LSD200, так сходу и не вспомню) Баннерную сеть необан там купил 2 года назад)
И еще темы там удаляют  "

собственно я и не ожидал другого ответа ))) кто то, когда то, что то купил, но не помню ))

26 Июл 2012, 20:07
Ответить на тему