Xwab
Форумыnavigate_next Игры/Тесты/Опросы

Смысл жизни
Поставили цель жизни?
Я точно определил цель моей жизни!: 38%
Хз, немогу до конца определиться: 31%
Даже не знаю, наверно нет: 30%
Опрошено: 63
Сообщения
leonov

"Великий замысел по Стивену Хокингу" Смысл жизни

http://zerx.ru/40596-velikiy-zamysel-po-stivenu-hokingu-smysl-zhizni.html

16 Фев 2013, 15:39
Synopsis

sisadmin пишет:
"я люблю свою Юлию и живу лишь ради неё она у меня самая лучшая вот-так-то"
Так она не скоро еще выйдет.
добавлено спустя 5 минут:
Дашкоу, извращенка детектед. А еще говорят что мужчины думают только об одном. Все чаще убеждаюсь что все наоборот

16 Фев 2013, 15:54
Mo3g

смысл один - продолжить род.

16 Фев 2013, 16:03
Верный

Смысл жизни... В жизни. Мы все с вами живем один раз. И живем не просто так - природа нам постоянно доказывает это...
'ведь можно жить
А можно просто проживать
Можно любить
А можно просто ночами спать'
(Юг)

Не думайте об этом. Просто живите. Думая об этом, вы проживаете...
В жизни столько всего интересного, загадочного, в нашем мире столько эмоций, тайн и столько... Жизни. Это не просто слово. Жизнь - это жизнь...

16 Фев 2013, 16:56
Amarelle

Смысл жизни в счастье. В том самом счастье, которое человек пытается получить на протяжении всей жизни. Для каждого человека оно представляется по-поразному: один видит его в дружной семье, другой в достатке, третьий - в любви до самой старости...

17 Фев 2013, 9:45
Анархист

Найти работу...остальное следствие.
добавлено спустя 52 секунды:
И дочка и точка

21 Фев 2013, 0:08
SKL

wapmorgan, вопрос на который не могу найти ответа до сих пор, хотя уже пора бы как-то причем давно, 25 лет всетаки. целей тупо нет в жизни - и не находятся. не ну одна бредовая есть - жить с сайта, не ходить на работу

21 Фев 2013, 0:14
Felis

XP пишет:
"SigmA, просто ти в жизни нихера не видел. Я например увидел все что хотел,и меня больше ничего не удивляет,и я хочу вирастить детей,в них видеть смисл жизни,в их хорошой жизни,ведь они ето наше продолжение)"

Надеюсь, что он понял, какой же он дебил, перед тем, как повесить на себя личинку в 20 лет

21 Фев 2013, 14:27
Анархист

Построить дом и т.д

05 Мар 2013, 18:36
zten

Уехать пожить в теплую, дешевую страну.

06 Мар 2013, 12:30
Ответить на тему