Xwab
Форумыnavigate_nextСерверные технологии (Apache, nginx)

Настройки PHP.INI
Сообщения
OZ_

Ant0ha, а я говорю, что кэш на файлах это говнокод. И мне пофиг, просто это для тебя или сложно.
Или ты в новой версии своей CMS используешь кэш на файлах? А я разочаровал тебя?  Лучше переделай заранее, а то выложишь - не только я буду критиковать

11 Апр 2011, 14:36
Ant0ha

Глазки разуй и почитай внимательней пост 40

11 Апр 2011, 14:38
OZ_

Когда захочешь извиниться за хамство - не стесняйся, я добрый и умею прощать

11 Апр 2011, 14:49
Ant0ha

OZ_, помечтай. Хамство - это твое отношение к "спасаемым говнокодерам", высокомерие и навязывание своего маразма, не пригодного для отдельных ситуаций.

11 Апр 2011, 15:00
Grox

OZ_, зачем же так резко? Если ты не понял, это был пример.
Если ты что-то не умеешь использовать с умом - это не значит, что это го*но.

11 Апр 2011, 15:04
OZ_

О да, я так высокомерен, что посмел назвать говнокод говнокодом  Я даю советы, которые основаны на опыте, который я получил самым сложным путём - практикой ошибочных решений. Я юзал все виды говнокода, которые ты только пробуешь сейчас. Нравится - приятного аппетита  Дальше пиши в ЛС, чтобы не засорять тему оффтопом.
добавлено спустя 7 минут:

Про оффтоп я погорячился - тема вообще не имеет права на существование и будет закрыта, как придёт модератор

Grox, что конкретно ты хочешь хранить в файлах? Файловая система это самая медленная часть сервера. В файлах хранят скрипт и их детали - локализацию, настройки (хотя и это иногда в БД). Данные, которые жалко потерять, и которые не файлы, хранят в БД, а те, что не жалко потерять - стараются хранить только в оперативной памяти. БД тоже старается использовать оперативную память по максимуму, как минимум поэтому она лучше, чем файлы, если смотреть даже просто как на хранилище данных.

11 Апр 2011, 15:15
Grox

OZ_, кхм... А с чего такие выводы? Ты знаешь какой у меня опыт? Ты знаешь на чем я пишу?
Повторяю: каждый пишет по своему.
"Я юзал все виды говнокода" - т.е. ты самый лучший программист в мире? Ты не думаешь, что есть люди, которые могут реализовать "гк" лучше тебя? Или ты думаешь, что все должны писать как ты?
добавлено спустя 1 минуту:
OZ_, БД/Файлы - это был пример.

11 Апр 2011, 15:18
OZ_

Grox, первая часть сообщения не тебе адресована  Нет, не "т.е.", не пытайся свои догадки выдать за мои слова.
могут реализовать "гк" лучше тебя? То, что есть более "сильные говнокодеры" - это безусловно, хехе
все должны писать как ты? Все должны писать лучше, чем я
Повторяю: каждый пишет по своему. Эту отмазку я тут слышу уже в сотый раз. "Это не говнокод, это у меня стиль такой". Вот у меня хватает смелости признать, что я писал говнокод (да и сейчас, наверняка, в чём-то косячу), а тебе что мешает?


__________
посл.ред. 11 Апр 2011, 15:29; всего 1 раз 11 Апр 2011, 15:23
Grox

OZ_, по твоим же советам, советую тебе вообще бросить программирование, постричься на лысо, одеть розовые колготки и говорить всем что ты Иван Грозный.

11 Апр 2011, 15:29
OZ_

Grox, надеюсь, код твой не такой безнадёжный, как твой "юмор".

11 Апр 2011, 15:31
Ответить на тему