Xwab
Форумыnavigate_nextОбщие вопросы

Методы зароботка (Никакой рекламы)
Тема полезная
Конечно: 31%
Возможно: 27%
Ф топку: 40%
Опрошено: 22
Сообщения
TwoLove

Каждый из нас хочет заработать немного денег невзирая на знания, или на возможности.

Для начала выложу пару ссылок где можна заработать невзирая на знания каких либо языков (кроме руссково) и не обезателен свой проект.

---
Биржа статей Etxt — это лучшая система для того, чтобы продать или купить статью. Лично мне эта биржа статей чрезвычайно нравится выбором продающихся в ней текстов и их качеством. Вебмастеров, желающих купить эти статьи, здесь также не мало. Цены варьируются в широких пределах (как говорится, на любой кошелек). В общем, на этой бирже процессы покупки и продажи статей доставляют одно удовольствие.
Перейти на Etxt

Биржа статей TextSale — это наиболее известная и раскрученная биржа покупки и продажи статей, но и наиболее неоднозначная. В общем, тебе решать, будешь ли ты здесь продавать свои статьи или покупать статьи для сайта. И продавцов, и покупателей здесь много, цена и качество статей разнообразны.
Перейти на TextSale
---

Смысл думаю понятен. Но на статьях всеже золотые горы не заработаеш, при наличии свободного рабочего дня, и харошей фантази, или сообразительности, возможно обиспечить жизнь, но не озолотица.

Но всеже если вы знаете языки програирования, и уверенны в своих силах, прошу посетить ети проекты:

---
Free-Lance.ru - очень раскрученная биржа работы для программистов, дизайнеров, SEO, журналистов, копирайтеров и фрилансеров любой другой специализации. Несколько новых проектов каждый час!


Weblancer.net - крупная биржа труда для ИТ-специалистов. После регистрации обязательно заполните портфолио - поможет получить больше заказов!


Revolance.ru - очень удобная и дружелюбная биржа фриланса, рекомендую пользоваться


FreelanceJob.ru - работа для профессиональных фрилансеров: веб и принт дизайнеров, программистов, SEO, журналистов. Много крупных проектов с хорошими бюджетами. Для регистрации в каталоге требуется портфолио.
---

Эта инфа больше подойдет для новичка в ознакомительный целях, и хочу в ознакомительных целях сказать, все думают интернет - это золотая жила... И это правда... Но вы поинтересуйтесь сколько нужно вложить труда чтоб добыть 5 грам золота. Я четыре года занимаюсь вап строительством, но до сих пор работаю слесарем.

Предлагаю в етой теме обсудить другие метоты зароботка.

Всем удачи.

25 Май 2010, 22:54
BeTeP

Расскажите про сапе кто там работает? Или может мне новую тему создать.

25 Май 2010, 23:15
TwoLove

Выскажу именно свое мнения по етой системе, и кратко. Ета система очень похожа на фактически обычную клик партнерку. Ты также продаеш переходы. И твой доход будет заключаца от количества посетителей на сайте, реальных посетителей. Есть свои плюсы, этот проект всеже являеца ексклюзивным, его очень часто обновляют или дорабатыват. Допускаюца все сайты, даже на конструкторах. И самое основное ето то - что нет так сказать кидалова. Продавая рекламу или покупая ты можеш быть уверен что ты получиш свои деньги, или же получеш реальных посетителей а не накрутку. Более точно ознакомица можна:
Перейти на Sape
Blog - Блог о етой системе, тут очень много полезной информации
Отзывы - Перед регистрацией следует прочитать о отзывах. Так как мнения довольно сильно разходяца.

25 Май 2010, 23:40
Shtirlitz

3, про sape.ru бред сказал. там не нужны переходы и посещаемость, главное пузомерки, например тИЦ.

26 Май 2010, 3:34
TwoLove

Shtirlitz, извини, я там не зарегестрирован, но тогда тебе вопрос, я ставлю ихние ссылки у себя на сайте, и за что мне деньги идут?

26 Май 2010, 4:49
Ленин

Это каким боком статья полезна для новичка?
Я нигде не видел, чтобы начинающий "вапмастир" писал статьи и фрилансил

26 Май 2010, 7:32
GW

Про сапу . Лёгкий непринужённый заработок , у меня пока 11 рублей в день . От вас НИЧЕГО не требуется , от сайта требуется количество страниц и индексация в поисковиках . На данный момент это на мой взгяд лучшая монетизация сайта .

26 Май 2010, 21:52
Febian

5. За пузомерки сайта.. Чем выше пузомерки, тем выше цена ссылки на твоем сайте..

26 Май 2010, 22:47
Nox aka Clay

Я являюсь гражданином Российской Федерации и буду вести деятельность в системе Sape.RU с территории РФ и/или являюсь налоговым резидентом Российской Федерации

В этом случае помимо вознаграждения обслуживающего Вас агента и лицензионного вознаграждения ООО «Сапе» (суммарно 10% от дохода), будет дополнительно удерживаться 13% Вашего дохода на уплату налога на доходы физических лиц и 24% для компенсации возникающих в связи с исполнением агентского поручения расходов агента.
===========
ужас я что должен делиться своим заработком с государством ?

26 Май 2010, 23:25
LegionDEAD

Nox aka Clay, большинство веб мастеров регистрируются как не резеденты РФ и все норм

26 Май 2010, 23:43
Ответить на тему