Xwab
Форумыnavigate_nextСайты пользователей форума

вГруз.Ру
Сообщения
exist

Всем привет интересуют ваши мнения поповоду http://vGRUZ.Ru
как улучшить сайт?

03 Фев 2011, 15:11
geniuses

думаю для начала дизайн нужен

03 Фев 2011, 15:45
SpandeR

geniuses, мне дизайн нравится

03 Фев 2011, 15:49
SpandeR

exist, вот ета как бы подсветка цыфер количества файлов нехорошо смотрится... лучше без подсветки, и дужки не [] а ()

03 Фев 2011, 15:50
SpandeR

exist, и думаю эти иконки возле каждой сылки лишние..
Во первых страница намного дольше грузится изза них..а во вторих неочень смотрится.. ну ето так мое мнения.

03 Фев 2011, 15:52
exist

SpandeR, насчет иконок думал но решил неубирать а просто их сменить сейчас у всех мощные телефоны да и 3G везде

03 Фев 2011, 19:50
Rubilnik U Say

Антох, #6, ты статистику смотриш? Не хосты/хиты, а другие параметры? Про ЗG и мощные телефоны у всех - бред. Запомни, чем меньше весит сайт, тем лучше. К тому же главная. Кстати, много ссылок тоже не айс. Юзеру лень будет просматривать стоко. Лучше по категориям распределить, а на главной оставить самое популярное.

03 Фев 2011, 23:25
Rubilnik U Say

Многие даж wml-версии сайтов юзают, для снижения трафа, и с отключенными картинками.

03 Фев 2011, 23:28
nonstop

Rubilnik U Say, 7,истину глаголишь

03 Фев 2011, 23:49
exist

Андрюха сам так считал пока в какомто блоге не прочитал про это заблуждение половина сидит с оперы мини и легко грузят страницы в 1-2мб остальные браузеры легко грузят страницы по 200кб
вмл давно умер некоторые современные телефоны на вмл уже незаходят даже... (как вспомню где читал дам ссылочку)
насчет того что страничка большая это да вся загвозка в том что я немогу убрать ссылки из загрузок а убирая ссылки из других разделов получается какбы криво один раздел больше другой меньше...

04 Фев 2011, 16:42
Ответить на тему