Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

закрывать и открывать темы
Сообщения
DrifT

я уже писал: чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Тему закрыл, ибо отвитили на вопрос, значеть ответ меня удовлетворил. "Если я ещё захочу в той теме спросить" это будет уже оффтоп ибо на этот вопрос дали ответ.
Хватит оффтопить сдесь, тема об другом

29 Май 2010, 8:11
dmbltro

Тема как раз об этом. „а там, где не сорят” – а это уже на совести каждого.
„это будет уже оффтоп ибо на этот вопрос дали ответ” конееешно, оффтоп - это „вне темы”. Смотри: http://xwab.mobi/forum/viewtopic.php?t=250 Почему никого не банят за оффтоп?

Неужели ты даже такого простого понять не можешь??

29 Май 2010, 8:17
Rubilnik U Say

На всех нормальных форах можно закрывать и открывать свои темы.

29 Май 2010, 22:53
Gelios

На всех? Ну ка покажи парочку.

29 Май 2010, 23:15
DrifT

Тема об открытия после закрытия, больше пожалуйста не оффтопте, мешает создайте свою тему.
"Неужели ты даже такого простого понять не можешь??" это вопрос к тебе относиться , а не ко мне  ...

29 Май 2010, 23:24
dmbltro

35, ты знаешь что такое «оффтоп»? Из выше отписавшихся никто не оффтопил.

30 Май 2010, 8:35
XsErG

Этого не будет и все. Открывать темы юзерам никто не даст.

30 Май 2010, 8:44
Bad Romance

про открытие тем вы тупите, тогда из тем будут мусорки.. иигрушки в "закрой - открой"
не будет этого ) тут и обсуждать нече

01 Июн 2010, 13:30
Rubilnik U Say

Хотя бы даже тот самый веник или планета. Там тема щитается закрытой, еси с этим согласен автор и все модераторы.
Чего вы так боитесь? Автор хозяин своей темы, и имеет право закрывать и открывать её.

03 Июн 2010, 9:45
Александр II

Насчёт кнопки-закрывашки тем: обсуждается.
Возможно, её не будет в скором времени вообще, т.к. слижком много умных развелось, которые создают топик с ссылкой на свой сайт и тут же закрывают его. и т.п.

03 Июн 2010, 12:05
Ответить на тему