Xwab
Форумыnavigate_nextФреймворки на PHP

M_Core 1.1
Сообщения
Skazy

Интересно  гляну на досуге

08 Июл 2011, 23:19
Istsam

Skazy, по гляди, по гляди.  советы будут?

13 Июл 2011, 14:05
Istsam

Выложена новая версия
Жду советов по улучшению)

21 Авг 2011, 0:09
Plato

Пробежался мельком. Сильных отличий от предыдущей версии не увидел. Что хочу сказать. До поры до времени я тоже юзал свое ядро SteamCore, процедурное. С подобной архитектурой. Свою ошибку я осознал после написания CMS на этом ядре. Когда перед тобой 30 кб процедурного кода, пусть отчасти прокомментированного и с табуляцией. Разобраться в нем очень сложно. Сложно не то что расширять, но и просто нати и изменить нужную строку. Поэтому теперь предпочтение отдаю MVC. Даже чисто из соображений удобства и читаемости кода. Про расширяемость и функциональность молчу.

Вообще ядро свое это хорошо. Как промежуточный контроль знаний. Но не стоит на этом долго задерживаться. Бери MVC-ориентированное ядро и начинай изучать. Тот-же MobileCMS хотя бы. Он на мой взгляд прост и доступен для понимания. Я именно с него начал переходить на новый уровень программирования)

21 Авг 2011, 0:37
manyrus

Plato, вот не надо тут вставлять пять копеек с mobileCms, mvc там сильно хромой, такой код в страшном сне сниться.
добавлено спустя 37 секунд:
Plato, а вот mc2 да, только он на кохане. Этот фреймворк мне не понравился  .

21 Авг 2011, 19:51
FeST

manyrus, поддерживаю полностью

22 Авг 2011, 13:48
Istsam

manyrus, СиК, здесь тема не про MobileCms

29 Авг 2011, 10:09
Istsam

скоро появится новая версия

21 Окт 2011, 8:07
Dizent

Одним словом: УБОГО!

18 Апр 2013, 16:06
Akdmeh

Учите все Yii, потом смотреть на эти фреймворки будете с улыбкой.
Plato, я тебе говорил, что steamcore имеет кучу недостатков. Но да, нужно было пройти свой путь...

18 Апр 2013, 16:23
Ответить на тему