Xwab
Форумыnavigate_nextСайты пользователей форума

Фан сайт Южного парка на новом дизайне
Сообщения
t1p

Mobsp.Ru - Первый в wape сайт посвященный мультфильму Южный парк(South Park)

Проделал много работы цените...Насчет диза пока знаю надо сменить...Сезоны все будут добавляться постепено пока есть...1 сезон и 14 сезон оба сезона в качестве 3джп звук отличный...И также можете ближе познакомиться с персонажами...Скачать музыку из мультика...Завтра будет добавлена прослушка музыки для тех кто с ПК вот и все пока...

Принимаю оценку критику
Также спасибо хостингу http://Galabit.ru Выступает спонсором http://mobsp.ru .Спасибо большое Mustangu за такой красивый дизайн


__________
посл.ред. 13 Фев 2011, 19:56; всего 3 раз(а) 11 Фев 2011, 23:28
danteee

t1p, Круть )) Удачки) Сам конечно только некоторые серии смотрю, типа про готов, фейсбук и варкрафт) Но сайт думаю имеет будущее

11 Фев 2011, 23:45
t1p

danteee, Да это угарные серии спасибо буду стараться...)

11 Фев 2011, 23:48
jambo

Дизайн с халявы,домен вообще не напоминает о южном парке

11 Фев 2011, 23:50
danteee

t1p, Регнулся даж )) Буду вторым

11 Фев 2011, 23:51
danteee

jambo, mobSP я думаю сокращение от MOBileSouthPark А то что диз и двиг халява это не критично, ведь все с чего-то начинают.

11 Фев 2011, 23:53
Uarabey

Отличный сайт, до боли знакомый диз  удачного развития, кинул в закладки

11 Фев 2011, 23:56
Uarabey

И регнулся  третьим буду

11 Фев 2011, 23:58
t1p

danteee, О круто нас уже двое) гг

11 Фев 2011, 23:59
t1p

Добавил
«Саус-Парк: большой, длинный и необрезанный» (англ. South Park: Bigger, Longer & Uncut, 1999) — американский полнометражный анимационный фильм, основанный на мультсериале «Южный парк».
Фильм пародирует диснеевские мультфильмы, например, «Красавицу и Чудовище», а также бродвейский мюзикл «Les Mis?rables». В фильме звучит 12 песен, написанных Треем Паркером и Марком Шайманом; песня «Blame Canada» была номинирована на «Оскар». В США фильм получил строгий рейтинг «R» за ругань, грубый юмор и сцены насилия.
На русский язык фильм был, в частности, переведён Дмитрием Пучковым, известным под псевдонимом Goblin[1].
Качество мп4 размер больше 200мб качать лучше с компа

12 Фев 2011, 0:00
Ответить на тему