Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Непонятные глюки
Сообщения
Plut

Что то странное в последнее время творится с форумом. Нажмешь на "Новые темы" показывает новые недельной давности, обновишь страницу - тогда уже реально новые покажет. Выбираю у себя в профиле пункт, где количество моих постов, посмотрел последние темы, где писал, возвращаюсь обратно на страницу, где список тем, в которых я писал - они недельной давности, не то, что показывало пять минут назад. Обновил - все нормально. Возвращаюсь кнопкой назад на главную страницу - я не авторизован, нажимаю на Вход - я авторизован. И так очень часто, это не разовый глюк.

12 Фев 2011, 7:39
Dionisii

Если честно, то такого ещё точно не замечал. Всё адекватно работает

12 Фев 2011, 7:51
Amarelle

Может у тебя проблемы с браузером?

12 Фев 2011, 7:52
spik

Dionisii, адекватно? А то, что я постоянно, нажимая на вторую страницу в новых сообщениях за 12 часов, вижу, что "сообщений не обнаружено", это тоже адекватно?

12 Фев 2011, 7:54
Dionisii

Специально зашёл на страницу с новыми за 12 часов, походил по страницам. У меня всё отлично работает

12 Фев 2011, 7:57
Plut

У меня раньше таких проблем не было, браузер не менял.

12 Фев 2011, 7:59
spik

Dionisii, я как с учебы приеду, наскриню, щас времени нет, автобус скоро будет, идти надо.
Щас я опять это поймал, правда не на 2й а на 4ой странице.

12 Фев 2011, 8:00
Plut

4 - и такое у меня бывает, но этот глюк у меня уже давно, не сильно беспокоил, вот я и молчал.

12 Фев 2011, 8:03
Dionisii

Дык зачем молчать, когда чел разбирается с подобными багами?

12 Фев 2011, 8:06
SAVA

Plut, у меня с авторизацией такое!

12 Фев 2011, 8:08
Ответить на тему