Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

WikiMobile 1.3
Сообщения
Yakudza

Да, и еще, надо бы перенос статьи из раздела в раздел сделать, да и при добавлении статьи не помешал бы выбор того в какой раздел добавить, а то будут все только в "содержание" добавлять

13 Фев 2011, 14:58
web_demon

Yakudza, Файл fin.php убирай на место. В лицензии ясно сказано, при снятии копирайта ты должен удалить весь скрипт с сервера. Понт теперь мне тут все делать, что ты напредлагал, если ты не уважаешь мое право на авторство?

13 Фев 2011, 15:15
Yakudza

Дык я не убирал копирайт и не собираюсь, я просто со скриптом пока балуюсь, и выясняется что смысла кодировать файл нету. Если я сделаю проект на этом скрипте я копирайт не уберу, я разработчиков уважай. Ну а в следующей версии ты либо вобще не кодируй fin.php , либо наоборот, кодируй все fin'ы , и сделай так чтоб при снятии копирайта скрипт косячил, чтоб не подменили. И table оттуда лучше убрать, с мобилы криво смотрится.

13 Фев 2011, 15:26
web_demon

Yakudza, да, скорей всего буду проверять хэш файла. И с начет таблиц. Выложи скрин если можешь. Надо глянуть.

13 Фев 2011, 15:31
Yakudza

Да не могу скрин, просто суть в том что с мобилы внизу страницы видно <table cellspacing="0" cellpadding="0" style="width: 100%; border: 0px"> , причем аж дважды, но видеть этого я не должен, а убрать я это не могу, это вроде как в закодированом fin.php , когда сменил файл и косяк этот исчез.

13 Фев 2011, 15:48
qkat

Копирайт нельзя переписать с © web_demon на ©WikiMobile?

13 Фев 2011, 16:14
Yakudza

Кстати да

13 Фев 2011, 16:33
web_demon

qkat, в принципе можно, так оно даже лучше будет. Но это уже в следующей версии.

13 Фев 2011, 16:36
Yakudza

Еще. У вас на сайте статья "Синтаксис:Текст" да и вобще все статьи с двоеточием посередине не работают, тобишь адрес с двоеточием воспринимается криво, и вместо статьи с таким названием выдается нехорошая бяка.

13 Фев 2011, 21:09
web_demon

Yakudza, не знаю, с компа норм, с ОМ норм, со стандартного браузера тоже норм. С какого ты арбузера сидишь, и что конкретно выдает?

13 Фев 2011, 22:11
Ответить на тему