Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

WikiMobile 1.3
Сообщения
Yakudza

И еще один недочет. Вот при добавлении статьи запретить или разрешить комментирование можно, а дальше уже нельзя. А вот допустим добавил я статью и разрешил комментировать, а там срач начался, и нужно комментирование отключить. А нельзя. Эпик фэйл. Надо сделать чтобы админы и модеры могли включать и выключать обсуждение статьи в любое время.

16 Фев 2011, 10:27
web_demon

Новая версия WikiMobile 1.1:
-Изменения: Добавлена директива Error_Reporting(E_ALL & ~ E_NOTICE); Теперь не будут показываться нотисы о переменных.
-Формат jpeg теперь воспринимается как картинка
-Исправлен баг с персональными правами для раздела.
-Исправлено, когда при ресайзе картинки терялась прозрачность
-Изменен способ скачивания файла. (Да простит меня антоха, функция была вырезана из mobilecms)
-Файлы с длинными именами обрезаются при отображении
-Мелки изменения
Скачать (Обновление с версии 1.0 там же):
http://wikimobile.su/wiki/WikiMobile_1.1

27 Фев 2011, 15:50
qkat

Копирайт в новой версии переписан с © web_demon на ©WikiMobile?

27 Фев 2011, 16:44
web_demon

qkat, неа, пока не переписан.

27 Фев 2011, 19:18
qkat

web_demon, Копирайт © web_demon - как-то не очень! А скрипт - хороший!
ссылка - это запасной вариант?

28 Фев 2011, 10:05
Skill

В лицензии написано, что модифицировать скрипт нельзя. Гг а картинки хоть можно менять?

02 Мар 2011, 13:19
web_demon

qkat, это можно сказать заброшенная копия сайта. Теперь оф сайт - http://wikimobile.su/ там всегда можно скачать последнюю версию.
Skill, модифицировать можно, однако не с целью распространения скрипта целиком. Можно менять даже php-файлы, однако нельзя распространять перепакованный скрипт целиком(под каким бы то ни было названием), а только измененные файлы, с указанием что это мод для викимобайл.

03 Мар 2011, 22:17
Skill

web_demon, а все понял. Спасибо.

03 Мар 2011, 23:19
Yakudza

А когда будет новая версия в которой реализуются все наши просьбы и предложения?

04 Мар 2011, 10:04
dishu

странно но у меня безконечно он хочет устанавливаца даже когда установил

12 Мар 2011, 7:37
Ответить на тему