Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

В России квас,кефир и пиво приравняли к алкоголю!
В России пиво приравняли к алкоголю! Вы с этим согласны?
Да: 50%
Нет: 49%
Опрошено: 69
Сообщения
Armer

MeseaSiS, я на кондитерской фабрике три года отработал. Кондитерской продукции без алкоголя абсолютно не существует!
добавлено спустя 2 минуты:
Danis92, а элементарную мысль о том, что дело не в напитке, а в его дозах, и регулярности употребления ты допустить себе не можешь?
Как и вспомнить о том, до чего доводили антиалкогольные программы. И - не только в России.

_____________

я на вас смеялся=)))

07 Июл 2011, 21:45
Дмитрий

Да успокойтесь вы, ни кто не собирается лишать вас кефира и кваса.
Нужно не запрещать алкоголь, а прививать культуру употребления. Хоть я сам не употребляю вообще, но не вижу не чего плохого в том, чтоб собраться друзьями в каком-нибудь пабе, либо выехать на природу, и пропустить кружку-другую хорошего пива. А улицы, городские скверы - не место для подобных посиделок. Именно на это и направлен закон.
З.Ы. У меня окна выходят на один из скверов в центре города. Вот сейчас лежу и слушаю песни в исполнении не совсем трезвой компании.

07 Июл 2011, 22:20
Danis92

Armer, многие говорят о так называемой культуре питья которая хрень пойми и как возникла в ее корне стояли всяческие алкогольные лобби и проходимцы ,сторонниками же полной трезвой жизни были и Пушкин и Менделеев и ряд других крупных ученых того времени.
Никакой культуры питья быть не может ,один человек может и будет сдерживаться отравлять себе постепенно в течение всей своей жизни. А другой превратится в алкаша вот и все ,а наверняка у алкаша есть дети которые последует его примеру ,так что это развязывающийся клубок ниток ведущий целый народ к гибели.
Прежде чем пить подумайте а на кой хрен вам это надо. Вы губите себя ,свое здоровье ,вы натуральные мазохисты ,при этом тратите деньги которые пойдут на дальнейшие ваше уничтожение и спонсирование олигархов ,пить курить я вот не понимаю кому и для чего это надо? Я признаюсь я пил и пробывал курить ,а потом я подумал а накой мне это надо. Чтоб в будущем иметь детей уродов которых и так хватает в нынешней России ,или мне отрезали под старость лет ногу как моему деду потому что тот не смог бросить курить и у него отрезали ногу из-за начавшийся гангрены ,или мне охота стать импотентом в 22-24 года из-за регулярного потребления пива?
Для чего пьют для веселья ,компании? Раньше и веселились как то без алкоголя и все было путем ,а час без него не могут даже нормально посидеть где нибудь ,а потому что говорить не о чем. У меня раньше большинство друзей таких было алкашей ,постепенно нашей с ними дружбе приходит конец ,лучше быть одиноким ,а не бараном в стаде.
Еще я не понимаю тез людей которые хвалятся сколько они выпили ,где и с кем отношение к таким людям натуральные дебилы. Россия племя индейцев ,нас всего осталось 132 миллиона и то я не верю что это правда может и гораздо меньше ,к году этак 2020 году России не будет. Умирает по 1-1.5 миллиона в год это как при войне. А война идет ,а россия в ней проигрывает. Так какие могут быть объяснения что сухой закон не нужен. Это тоже самое что дуть на аппендицит созрел он и давно резать нужно,резать иначе смерть. Хотя я не думаю что его примут потому что это не выгодно ,нас уже давно продала наща дорогая власть.

07 Июл 2011, 22:56
Ricardo Brandino

Danis92, о_О Плюс... Одназначно плюс тебе

08 Июл 2011, 0:02
Dezer

Danis92, девушки основной своей частью любят распиздяев, а ты подумал.. что - то еще там сделал.. кому оно надо? импотентом ты станешь также как и алкоголик, умрешь через столько же лет как и курящий... Так я лучше умру с алкоголем в крови и познавшим пьяное веселье, так хоть буду знать от чего, а не здоровым, ни от чего...
Я конечно не придерживаюсь этого плана действия, еще сидит во мне спортсмен, но так напрягают окружающие люди, теже девушки, которых не поймешь, что алкоголь иногда облегчает существование.

Но как сказал Армер, дело в дозах и регулярности.

08 Июл 2011, 1:37
SigmA

Danis92, такие посты писать уже не модно. И жить тоже вредно, все равно помрешь же.

08 Июл 2011, 2:09
Armer

Danis92, это ты мне объясняешь?
Смешно...
Превратится в алкаша лишь слабак. У меня очень плохая наследственность оба деда и отец, в своё время даже отлежали в ЛТП.
Так почему же я не алкаш?
Почему я не опохмеляюсь? Почему у меня, за все мой неполных 45 лет небыло ни одного запоя?
Почему я , выпив вечером, с утра всегда в добром здравии иду на работу, где меня никто ещё ни разу в жизни не уличил в постпохмельном синдроме?
Импотенция?
У меня трое детей, причём младшие - двойня. Девочка и мальчик.
Проблем с сексом небыло и нет.
А вам слабо?
//Мал ты ещё. И дружишь больше с зомбоящиком, нежели с головой. Извини за констатацию.

08 Июл 2011, 3:39
Gelios

Не, сухой закон тут не поможет. Нельзя все запретить, да и не реально. Ну введут его и? Самогон будут да паленку гнать, от которой еще больше будут люди травиться и спиваться.
Свинья всегда себе грязь найдет.

А вот запрещать и наказывать строго за распития всяких коктейлей и пиво и др более крепких напитков надо. А то у нас бывает спокойно алкаш может зайти в автобус с бутылкой пива и чего, палкой чтоли гнать пассажирам? Вроде как запрет, а никто не контролирует.

08 Июл 2011, 3:56
kopylov

Пиво и коктейли давно пора приравнять к алкоголю! Есть пиво и 9 оборотов.Полторашка такого пива=бутылка водки.
У нас есть закон-за распитие спиртных напитков в общественных местах,штраф 500р.Кого штрафовали?
И в Иркутске,и в Ангарске,и в Усть-Илимске,и в Братске пил пиво при ментах и по...


__________
посл.ред. 08 Июл 2011, 4:26; всего 1 раз 08 Июл 2011, 4:21
Armer

Gelios, вот именно! =)
- - -
У меня бабушка покойная травницей была. Травы заваривала, несомненно, на морковном соке бля. Прожила столько, что вам и не мечтать.
Кстати, язву свою залечиваю водкой. В три дня. Таблетками залечивается она недели за три. Вот так то, ребята.
- - -
Патриотичным пропагандёрам из "трезвой" (не в пример пьяной Раше будет сказано, боже упаси!) Украины:
У меня на СтихоПаде в ВИПах бизнесменка с Украины. Что-то не видал я от неё жалоб на недостаток посетителей её пивного павильона. Особенно после введения у вас закона о нераспитии.
- - -
Когда я хочу выпить - иду с бутылкой водки к друзьям-украинцам (их есть у меня).
Видали б вы, как они мне сало нарезают, радостно разглядывая принесённый мной пузырь.
Причём, в процессе пития мне наливается не более полурюмки (моё кредо). Как думаете, сколько они при этом наливают себе?
И чья рожа с утра опухшая?
- - -
Трезвая Украина? Нисмишыти мя.
добавлено спустя 2 минуты:
kopylov, пиво в 9 оборотов - это уже не пиво. Это уже ёрш.
/кстати. Абсолютно против употребления такой дряни. Как и коктейлей новомодных. Вот где вред!

08 Июл 2011, 4:25
Ответить на тему