Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

В России квас,кефир и пиво приравняли к алкоголю!
В России пиво приравняли к алкоголю! Вы с этим согласны?
Да: 50%
Нет: 49%
Опрошено: 69
Сообщения
kopylov

Armer, я такую хню и не пью,если пиво то 4-5 об. а если выше,то лучше водки.у меня сосед пошел на пенсию и стал пить 1,5л. коктейль дней 5 в неделю.и через полгода умер от рака,врачи сказали из-за коктейля,там в составе есть дофига добавок Е,вот и скопилась критическая масса.за 2 месяца с 1 стадии до 4.

08 Июл 2011, 4:34
Armer

kopylov, вот и я о чём.
Да и потом - не с алкоголем надо бороться, а с теми, кто выпускает некачественный, с левыми отравляющими добавками, товар. И с теми, кто в этом заинтересован. Рыба гниёт с головы.
/водку, кстати, не уважаю. Предпочитаю коньяк. Но и тут всякую гадость не пью. Тож говна полно выпускают.

08 Июл 2011, 4:40
Gelios

Лечиться водкой можно. но естесственно не в чистом виде ее. Есть разные рецепты. но там и дозы малые что и не заметишь что водка есть.

Если в организме нет стоп-крана то хоть руки и ноги по отрубай а тело найдет себе бутылку.

08 Июл 2011, 4:43
Armer

Gelios, я вообще не понимаю формулировки "нет стоп-крана". И не пойму никогда. Хоть убей. Не умеешь пить - так и пить нефиг! Другой позиции НЕТ, и быть НЕ ДОЛЖНО!

08 Июл 2011, 4:48
ViLLaiN

Armer, те кто не умеет пить, продолжают. Может им так нравится, после каждой пьянки проблем огребать.

08 Июл 2011, 8:47
Armer

ViLLaiN, ну и хай пьют досмерти. Давно нацию очистить пора от суррогатов.

08 Июл 2011, 10:04
mr.Dezz

Те кто пьют-будут пить и никакие законы их не остановят! Например, сейчас что, водку нельзя после 22:00 взять? Или пива на улице попить(с умом)?
Да влегкую, и то и другое.
А у кого с алкоголем проблем нет-то им этот закон и не нужен.
Вопрос: для кого принимается закон????

08 Июл 2011, 10:32
mazaHELL

Armer, ты считаешь что если введут(или ввели уже) этот закон то нация очистится?))

08 Июл 2011, 11:15
creator

Я так понял тут пьют все ведрами.
Мда, нашли чем хвастаться

08 Июл 2011, 11:27
Danis92

Dezer, однозначна при здоровом образе жизни я протяну больше того же самого курильщика или кто пил ,причем протяну больше лет на 10-20 минимум. Насчет девушек ,девушки бывают разные ,к чистому чистое идет.
Armer ,судить по возрасту не нужно особенно в интернете ,зомбоящик я вообще не смотрю разве что иногда футбол или спорт ,свою точку зрения привык формулировать из полученных мной знаний ,а также на анализе других явлений чтоб получить наиболее как мне кажется целостную картину восприятия.
Armer не у каждого сильная воля ,а сейчас человека с сильной волей и подавно не встретишь ,если ты думаешь если они не умеют пить то пусть умирают,спаиваются то извини но ты останешься в стране с парой человек таких же как ты "умеренно пьющих" .
Россия превратилась в страну алкашей ,причем спроси у любого алкаша много ли он пьет он не скажет что он алкаш ,он скажет что пьет умеренно ,просто мера у каждого своя.
Насчет лечения водкой - водка это этиловый спирт.
Этиловый спирт это результат брожения дрожжей.
Результат брожения дрожжей - это их моча
Значит ты занимаешься уринотерапией.
Лечебное воздействие возможно в настойках ,то в очень умеренных количествах, алкоголь способствует более быстрому проникновению в кровь.
Насчет сухого закона я больше верю статистике и фактам ,гляньте прирост рождаемости и уменьшение количество смертности в периоды введения сухого закона ,причем этих периодов было два один в во времена первой мировой войны тогда Россия смогла бы одержать под конец победу ,если бы не гражданская война и сухой закон во времена Горбачева. И сравните это с якобы умерших от самопала и суррогатов людей ,разница будет офигенно большой ,а те кто травились самопалом и суррогатами те и подавно отбросы общества ,пару раз бы отравились или умерли на этом бы и закончилось. А час что у нас додумались ввести более дешевую водку якобы народ травится самопалом из большей цены на качественную водку то извините меня то это полный ахтунг.
Я давно изучаю историю ,это мое хобби ,причем изучаю сам сравнивая многие точки зрения ,а не только сугубо одну.
Так вот Россия до прихода Петра 1 не пила вообще ни одной капельки ,хотя нет пила раз в полгода старики позволяли себе медовуху с 3% алкоголем по праздникам на это все. Кстати почему немцы,иностранцы в России в частности в Москве объединялись в слободы ,например немецкая слобода ,да потому что немцы пили ,а среди русских людей это считалось ненормальным ,создал предпосылки для того чтоб считать что Россия всегда пила был Петр 1 ,это он завез с собой и курение и алкоголь.
Особенно смешно иногда считать что Менделеев изобрел рецепт приготовления водки ,или водка Пушкинская и тому подобное.
Нас пытаются лишить прошлого и навязать нам придуманное прошлое. Народу который боится своего прошлого легко навязать свои идеи ,мысли. Не знаю собственную историю легко попасть под зомобоящик.
Россия у нас оказывается всегда пила ,но столько как час она никогда не пила ,если бы она пила ее бы давно бы уже не существовало.

08 Июл 2011, 11:44
Ответить на тему