Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

В России квас,кефир и пиво приравняли к алкоголю!
В России пиво приравняли к алкоголю! Вы с этим согласны?
Да: 50%
Нет: 49%
Опрошено: 69
Сообщения
mr.Dezz

Danis92, проблем ты не видел. Таких, конктерных, от которых башню сносит, от тех, что начинаешь задумываться-жить ли дальше. И не пожелаю такого ни тебе ни кому бы то ни было.
На моих глазах человек ушел в самый низ, спился конкретно, просрал все, что у него было, а было много, ОЧЕНЬ много. И в один поганый день ему не стало нужно абсолютно ничего, кроме водки.
20 мая 2001 года при трагических обстоятельствах погибла его мать, жена, 2 детей 8 и 3 лет. Не осталось ни-че-го.
2 года назад он покончил с собой
Пытались помочь ему-бесполезно.
---------------
А ты тут про какую то историю.....Войдешь в большую жизнь, узнаешь. Не все так просто. А разглагольствовать, осуждать-много ума не надо. Надо задуматься сначала: А почему человек бухает?

08 Июл 2011, 12:37
creator

Danis92, Горбачев со своим сухим законом только усугубил ситуацию, виноградники вырубал, и вообще горбачев сдал страну пиндосам.
В деревнях сейчас все бухают. А почему? Потому что не дает государство нормально жить, а он пьяный этого не замечает. И не надо винить во всем Петра 1. Вы еще кого-нибудь вспомните.
добавлено спустя 5 минут:
mr.Dezz, Не дай Бог((
Таких случаев очень много. Но это очень тяжело, когда у тебя никого не осталось в жизни

08 Июл 2011, 12:46
Prikol95

Вместе с тем закон не коснется таких напитков, как квас и кефир. Дается четкое определение алкогольной продукции - "пищевая продукция, которая произведена с использованием или без использования этилового спирта, произведенного из пищевого сырья, и (или) спиртосодержащей пищевой продукции, с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции, за исключением пищевой продукции в соответствии с перечнем, установленным правительством РФ". Таким образом, квас и кефир войдут в перечень, который установит правительство.

08 Июл 2011, 13:18
Default_mo

creator, не Горбачев.

Ельцин, кстати, алконафтом еще тем был.

А сухой закон, шел на пользу обществу.


__________
посл.ред. 08 Июл 2011, 13:35; всего 1 раз 08 Июл 2011, 13:31
Danis92

mr.Dezz, если не знаешь не следует говорить что я проблем не видел или кто то другой ,человек на то он и человек что чтобы не случилось он должен продолжать жить.Раньше думаешь проблем было меньше?Не пили же как то. Что если проблемы нужно начинать пить где логика? Про усугубление ситуации с сухим законом не нужно баек это все навязанное. Если бы сухой закон продолжался бы и по сей день в россии бы не жило 132 миллиона ,а гораздо больше. Горбачев был дураком ,он развалил СССР не потому что его купили,а потому что не понимал того чего делает.
Вот для просвещения статейка с вики гляньте статистику http://ru.wikipedia.org/wiki/Сухой_закон
Также почитаейте статьи академика Углова ,можно послушать лекции профессора Жданова
добавлено спустя 1 минуту:
Default_mo, вот именно пьяный ельцин не хочется его фамилию писать с большой и продал страну ,а теперь его в герои выделывают.Что и показывают нашу власть чья она и кому принадлежит
добавлено спустя 6 минут:
Default_mo, да потому лень даже историю своей страны в последние 20-30 лет изучить а про более древнею историю я и молчу ,а тут как раз под рукой зомбоящик который преподносит "правду" народу.
добавлено спустя 1 минуту:
qkat, автор темы ты откуда такую инфу взял что кефир и т.п приравняют к алкоголю? Желтая пресса?

08 Июл 2011, 13:42
Armer

mazaHELL, я ничего не считаю. Я человек маленький. Метр 62.
добавлено спустя 22 минуты:
Danis92, за 60 пост ничего не скажу против.
Кроме - один я не останусь. Моя статистика - нас в цеху было 64 человека. Из них - пьющих (в жёсткой форме) - двое. Их уволили.
Сейчас нас - 62. Из них могущих уйти в запой - всего один. Сейчас капли в рот не берёт, кстати. Ибо знает - может запить. Потому второй год и не пьёт вообще.
Остальные - как и я. 3ахотят - выпьют, захотят - нет. Из них опохмеляются - лишь пятеро.
/вот тебе реальная статистика, из непосредственно народа. Ибо мы - слесаря. Работяги. Чернь (так тебе понятней, раз изТОРЫю юзаешь).
А от какой статистики отталкиваешься ты - я хз. Сухой закон ленинских времён ни ты, ни я не видел. Горбачёвский сухой закон ты не видел. А я - пережил на своей шкуре.
Представь себя семисотым в очереди за одной бутылкой водки в день твоего рождения.
Ты стеклоочиститель пил? А "лану"? А шипр?
А нам - пришлось. И бензин дышать - тоже.
Нассчёт уменьшения смертности в горбачёвский сухой закон... Ты где брал эту стату? Я компетентно заявляю - это не стата! Это - ЛОЖЬ! С Большой буквы - ЛОЖЬ! Объяснять не намерен. Сам научись видеть.
Историю за аргумент? Ещё скажи, что в скармливаемой нам, народу, быдлу ПВЛ правда в каждом слове? Не смеши мои тапочки. Лучше перефтыкай приведённую мной выше статистику. Я один останусь? Сегодня прочитал ребятам в депо твои доводы. Жаль время не засёк, сколько с них ржал народ.
добавлено спустя 57 секунд:
Danis92, за 60 пост ничего не скажу против.
Кроме - один я не останусь. Моя статистика - нас в цеху было 64 человека. Из них - пьющих (в жёсткой форме) - двое. Их уволили.
Сейчас нас - 62. Из них могущих уйти в запой - всего один. Сейчас капли в рот не берёт, кстати. Ибо знает - может запить. Потому второй год и не пьёт вообще.
Остальные - как и я. 3ахотят - выпьют, захотят - нет. Из них опохмеляются - лишь пятеро.
/вот тебе реальная статистика, из непосредственно народа. Ибо мы - слесаря. Работяги. Чернь (так тебе понятней, раз изТОРЫю юзаешь).
А от какой статистики отталкиваешься ты - я хз. Сухой закон ленинских времён ни ты, ни я не видел. Горбачёвский сухой закон ты не видел. А я - пережил на своей шкуре.
Представь себя семисотым в очереди за одной бутылкой водки в день твоего рождения.
Ты стеклоочиститель пил? А "лану"? А шипр?
А нам - пришлось. И бензин дышать - тоже.
Нассчёт уменьшения смертности в горбачёвский сухой закон... Ты где брал эту стату? Я компетентно заявляю - это не стата! Это - ЛОЖЬ! С Большой буквы - ЛОЖЬ! Объяснять не намерен. Сам научись видеть.
Историю за аргумент? Ещё скажи, что в скармливаемой нам, народу, быдлу ПВЛ правда в каждом слове? Не смеши мои тапочки. Лучше перефтыкай приведённую мной выше статистику. Я один останусь? Сегодня прочитал ребятам в депо твои доводы. Жаль время не засёк, сколько с них ржал народ.
добавлено спустя 5 минут:
Danis92, ты академиков не впрягай. Небожители никогда не увидят, чем и как живёт простой народ. Ты учись сам видеть, а не хватать верхушки чьих-то мнений.

08 Июл 2011, 14:49
-ЙоЖеГ-

Можно писать постами поменьше? Сильно много букаф =(

08 Июл 2011, 14:52
Armer

-ЙоЖеГ-, это - к администрации обращайся. В данном случае простой юзер ни при чём.

08 Июл 2011, 15:18
Danis92

Armer, тогда объясни мне для чего тебе водка? Это что такой необходимый продукт? Вы без нее жить не сможете? От водки есть какая то польза? В чем цель ее потребления? Забыть свои проблемы?

08 Июл 2011, 15:32
Armer

Danis92, понятия не имею того, что касается водки. Мой организм её не приемлет.
Что же касается алкоголя в целом - не моя задача жизни просветлять незрячих, ибо им не понять широты заданного ими же вопроса. Извини.

08 Июл 2011, 15:46
Ответить на тему