Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Армия
Служил ли ты в армии?
Да: 13%
Нет: 19%
Хочу служить: 18%
Нехочу служить: 38%
Считаю что каждый должен это пройти: 8%
Низнаю: 1%
Опрошено: 72
Сообщения
MadLion

мне нех там делать
да и дома есть чем заняться чем по армиям шастать

24 Авг 2011, 2:24
Gelios

Тему оставлю пока, но как только начнете переходить на личности и доказывать друг другу что такое хорошо, а что такое плохо - тема удаляется.
Поскольку не первый раз темы про армии переходят в срач.

24 Авг 2011, 3:10
Playson

Не служил и не собираюсь.. Мне государство ничего не дало, чтобы я ему давал год своей жизни..

24 Авг 2011, 3:38
Jurb

Кстати,часто ли кто видел жирного, похожего на
свинью, американского генерала? А часто ли кто видел
подтянутого и крепкого российского генерала? Предложение убило ))))))

24 Авг 2011, 6:34
Assassin

Framework, она была есть и будет, без нее армия будет слабая и будет похожа на детский сад, бить сейчас не бьют тяжело будет по физо сначала потом привыкнишь, маральное опускание. Они же год отслужили и вся работа и т.д сваливается на молодого бойца, этого никому не избежать.
добавлено спустя 8 минут:
kurushvi05, такие как ты обычно разачаровываются придя в армию. Просись служить в нормальные подроздиления например ВДВ, ГРУ, в элиту тогда не пожалеешь, я сам 5 месяцев был в учебки ВДВ в Рязани потом нас раскидали по частям, была бы возможность я бы там и остался.

24 Авг 2011, 6:59
OPEL

вот на что обратите внимание//////
Велики и долгосрочные отрицательные последствия военной службы: бывшие призывники, по данным исследований, ежегодно теряют от 5 до 15% своих годовых доходов в течение жизни.

24 Авг 2011, 8:01
Assassin

Playson, ты ошибаешся. Долг родине считаю что каждый должен отдать. Я тоже так говорил, когда отслужишь то поймешь почему. Самое главное попасть в нормальную часть.


__________
посл.ред. 24 Авг 2011, 14:07; всего 1 раз 24 Авг 2011, 14:02
Gelios

Отвечу: не служил и уже не могу служить, не по своему желанию естественно. Ну а если бы все было совсем не так, то кто знает, может и сходил бы в армию. Но как показывает статистика, основанные на друзьях и друзьях знакомых, то армия это потеря времени и отупение мозга.
Так что может я бы косил)

24 Авг 2011, 14:07
Assassin

Gelios, я не считаю что там можно отупеть, если есть голова и здравый смысл то наоборот какието знания там возьмешь во первых по военной науке, во вторых очень много узнаешь о людях о их психологии, если еще допустим у тебя будет свой личный состав который тебе подчиняется, например я командир отдиления у меня 7 человек в распоряжении. А знания никогда не уйдут если ты этого захочешь.


__________
посл.ред. 24 Авг 2011, 14:19; всего 1 раз 24 Авг 2011, 14:18
FreeSoul

Хочу служить. Не смотря на то, что сейчас родной брат служит - говорит ВООБЩЕ ничем толком не занимаются, тупо х*и пинают(простите), говорит дедовщины нет(в нормальную часть попал видать). Все равно хочу.

24 Авг 2011, 14:19
Ответить на тему