Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Армия
Служил ли ты в армии?
Да: 13%
Нет: 19%
Хочу служить: 18%
Нехочу служить: 38%
Считаю что каждый должен это пройти: 8%
Низнаю: 1%
Опрошено: 72
Сообщения
iBiZoNiX

Да мне осталось учится 3 месяца, уже рыпаться не охота.

24 Авг 2011, 14:44
Assassin

Надо изначально грамотно подходить к дедам, прежде всего уважать (не всех) выполнять что скажут, не выполнять те вещи которые унижают твое достоинство. Если собрался себя показать за себя постоять то надо дратся с самым авторитетным которого все боятся тогда будут и тебя уважать(боятся). В основном там все быдло с которыми бесполезно разговаривать.

24 Авг 2011, 15:04
Gelios

27, ну ты еще нормально, а можно лишь те 2 большие буквы видеть с расстояния в 5 см и даже это довольно таки еще нормально, т.к бывает хуже. Но тут уже армия сразу противопоказана.

24 Авг 2011, 15:09
Danis92

FreeSoul, я вижу буквы 3 ряда но смутно все как в тумане ,хотя летом на мотоцикле гоняю без очков и т.п ,проверяли через автомат ,сказали что зрение -8-10 приблизетльно я охренел конечно но как это может показаться ни странным мне это ни особо не мешает ,когда нужна четкость ношу линзы и очки ))

24 Авг 2011, 15:21
G.N.C.

Нет

24 Авг 2011, 15:21
Assassin

LLIeJIecT, низнаю низнаю, мне надо было идти полюбому хотя я сам не хотел вобще служить, я сам вижу себя сейчас со стороны и вижу что я стал более дисциплинированным, совершенствовал свою физ подготовку, морально совершенствовал, нервы укрепились, стал ценить те вещи которые не ценил до армии на гражданке, развил ораторские способности, повысил самооценку благодаря званию, выучил азбуку Морзе прием и передачу информации с помощью нее(это в военном училище РВДКУ). и самое главное когда допустим начнется война у меня уже будет опыт в выживании, стрельбе и т.д. Надо грамотно относится к армии, стремится себя совершенствовать и прежде всего оставатся человеком.

24 Авг 2011, 15:25
Playson

Assassin, я этой родине абсолютно ничего не должен.. =)
добавлено спустя 1 минуту:
Да и не возьмут меня даже при моем желании.. Зрение плохое у мну..

24 Авг 2011, 15:31
Assassin

FreeSoul, не надо хотеть туда, надо к нейтрально относится, думаешь там пионерский лагерь ты ошибаешся, придешь увидишь.
добавлено спустя 6 минут:
Playson, если ты не хочешь туда идти не хочешь понять что такое родина, тогда тебе наплевать на свою семью на дом, на свою девушку, ты будешь не в состоянии все это защитить.

24 Авг 2011, 15:46
ester

Я прошел медкомиссию и с того момента ничего не слышал от военкомата. Пошел, поступил в институт и забыл.

24 Авг 2011, 15:55
Assassin

ester, ничего рано или поздо он о тебе вспомнит поверь.

24 Авг 2011, 15:57
Ответить на тему