Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Армия
Служил ли ты в армии?
Да: 13%
Нет: 19%
Хочу служить: 18%
Нехочу служить: 38%
Считаю что каждый должен это пройти: 8%
Низнаю: 1%
Опрошено: 72
Сообщения
Akdmeh

Лучше там служат профессиональные солдаты контрактной службы, а я за это буду платить налоги, работая на той работе, которая мне интересна.

Поэтому - в армию ни ногой, буду косить до последнего.
ИМХО.

24 Авг 2011, 15:58
Playson

Assassin, если честно, спасибо, посмеялся..  За своих родных, мать, отца, сестру и ту же девушку, я глотку перегрызу без всякой армии..
Лично для меня, твоё сравнение просто бред и навязывание своего мнения..

24 Авг 2011, 15:59
Gelios

Assassin, ты я гляжу начинаешь цепляться к людям, пытаешься их переубедить и что-то доказать им. Не имеет смысла этого делать. Не переубедишь.
Обсуждай, но не осуждай.

24 Авг 2011, 16:03
Assassin

Gelios, не пытаюсь переубедить пытаюсь обьеснить что армия это не просто слово, а что от нее можно многому научится и многое понять в жизни.

24 Авг 2011, 16:15
deadline404

По-моему год прошёл с того момента когда я с ксергом на эту тему спорил в одной из тем, я был за то что бы идти а он говорил "что лучше будет учиться или работать за эти два года" тогда я был с ним не согласен но теперь я полностью поддерживаю его мнение, лучше учиться чем туда ходить, за два года технологии возрастут и приехав с армии можно считать себя отсталым и надо опережать - начинать учится заново и потерять попытку саморазвиться. Вообщем: не хочу я идти (раньше горел желанием) слишком многое потеряю и ничего не приобрету как кроме слова "я служил", мне не на гос.работу так что военник не к чему.

24 Авг 2011, 16:22
Gelios

44, а это равноценно. Ты не объяснишь, не научишься, не заставишь, не докажешь до тех пор пока человек сам не захочет принять все это от тебя, поэтому споры на темы о: религии, политике, образовании, армии бессмысленны и ни к чему не приводят.
И да, после армии обычно куда идут? В ЧОПы, а там либо недобитые, либо перебитые, посредственный персонал в большинстве своем.
Почему? Потому что за 2 года после школы они не получили образование, а после армии им было не до этого, т.к надо было работать, а куда берут без образования у нас? В дворники, да в охрану.
Не котируется армия в нашей стране, пока никак. Посему лучше как сказали выше набирать армию из профессионалов с хорошей подготовкой, с желанием именно работать в армии, а не ждать дембеля или недождавшись спереть калаш и пойти стрелять в мирных граждан, а так как человек такой ссыкло, то испугавшись наказания - повеситься.
Оспаривать мое мнение не нужно, на то оно и мое мнение, так же как и объяснять, пояснять и доказывать. Я закрыт для получения измененной информации по армии.

24 Авг 2011, 16:34
Sandr

Danis92, не может быть такого, чтобы у тебя было -8-10. При таком зрении обычно даже 1ю строкук толком не видно.

24 Авг 2011, 16:41
ester

D.T.S., ага, Ксерг был наверно единственным, кто понимал, о чем говорит.

24 Авг 2011, 16:43
Sandr

ester, ну допустим не единственным)))

24 Авг 2011, 16:46
Gelios

47, возможно ты не знаком со строением глаза, раз так рассуждаешь.
Можно иметь зрение -10 и быть слепым, а можно при -18 видеть, как при -10. А можно иметь и -20, да, бывает и такое.
Качество зрения зависит не только от минуса, но и от строения глаза, тонуса его мыщц, самих мыщц и еще кучи разных деталей. Все в куче создает одну картинку.

24 Авг 2011, 16:47
Ответить на тему