Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Армия
Служил ли ты в армии?
Да: 13%
Нет: 19%
Хочу служить: 18%
Нехочу служить: 38%
Считаю что каждый должен это пройти: 8%
Низнаю: 1%
Опрошено: 72
Сообщения
Анархист

Меня тоже хотели забрать,но не получилось и перенесли на осень.

24 Авг 2011, 16:50
GoRgooZ

Не хочу служить, как уже было выше сказано: "боюсь отстать от новых технологий", да и вообще не тяготею к военной службе, пусть служат контрактники, толку от такой армии больше, да и элитнее будет! А вот например, если я приду после армии на гражданку, какие знания которые я получил в армии за год мне пригодятся на гражданке?

24 Авг 2011, 17:11
AntoXa

GoRgooZ, картошку чистить, и траву красить)

24 Авг 2011, 17:13
Playson

Sandr, 47. офтальмолог? Всё прекрасно можно видеть, говорю это не от балды, а потому что у самого очень плохое зрение, один глаз -10, второй -9 и то, сейчас может быть даже хуже, проверял последний раз пару лет назад.. Сам видел последние несколько строк.. Поэтому ты не нужно говорить, если не знаешу..

24 Авг 2011, 17:45
OPEL

GoRgooZ, поднимит твоё чсв

24 Авг 2011, 17:56
AntoXa

Чуство сексуального возбуждения =D

24 Авг 2011, 17:57
Sandr

Playson, ну ладно-ладно верю)) Просто у меня у самого зрение не очень, по этому с сделал такие выводы.

24 Авг 2011, 18:59
Sich

В начале лета дембельнулся, делать там нечего, местами было весело

24 Авг 2011, 19:04
Assassin

GoRgooZ, смотря куда попадешь, если действительно хочешь что то взять от армии, проси чтобы отправили в учебку, в элиту как писал раньше ВДВ, Спецназ ГРУ, ДШБ, или иди правильно говорит антоха сразу в часть в которых только рабочка да наряды в пехоте в основном тоесть сухопутные войска, только и умеют убирать территорию, красить и т.д, мне повезло сразу попал в учебку РВДКУ там был 6 месяцев, вот и говорю выучил там азбуку морзе буквы цифры передавать разную инфу с помощью, зимой в полях бегали с автоматоми засады устраивали и т.д нас там подготавливали к боевым действиям, отправляли в основном всех после учебы в такие места как, с осетия, на кавказ и т.д, меня в тамань, показательная часть попал в развед бат, в роту радиоэлектронной разведки, сейчас работаю на современных станциях которые работают в диопозоне от 0 до 2,5 тыс МГц можем найти любой радио источник и перехватить его запеленговать.
добавлено спустя 9 минут:
GoRgooZ,

24 Авг 2011, 19:43
LLIeJIecT

Assassin, Ты понимаешь что такое 1 выёзд? Не дай бог война,например мой Экипаж,нихрена умного зделать несможет. Нас научили ездить,стрелять,укапывать машыну.

А для танка еще ох как много надо!

Кстати в Боеукладке были только Осколочно фугасные снаряды,а должно быть 3 вида.

Топлива не хватило(в баках литров 150~200 было) забирали нас другим танком.


Я например машинку изучил в доль и поперек,а дадут роздолбаев,и как с такими воевать? А всё почему? Да не научили ничему в Армии...


Да кстати,нас забрали Весной,а на учение выесжали осенью,так вот,мой мехвод НЕЗНАЛ КАК ЗАВЕСТИ ТАНК!!!

На занятиях никто никого не учил!

24 Авг 2011, 19:44
Ответить на тему