Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Армия
Служил ли ты в армии?
Да: 13%
Нет: 19%
Хочу служить: 18%
Нехочу служить: 38%
Считаю что каждый должен это пройти: 8%
Низнаю: 1%
Опрошено: 72
Сообщения
LLIeJIecT

Assassin, А у меня Сосед 23года,4 года пробыл в Религиозной секте,и тоже не Жалеёт

25 Авг 2011, 18:10
Анархист

В нашей армии,нет желания служить.Как показывают многочисленные случаи,то там тебя,за человека никто не считает.
добавлено спустя 13 минут:
Дедовщина,это признак отсуствия ума.Это относится к солдату,который действует в этом духе и укрепляет основу "традиции".Ведь самое "страшное",это нести службу с дураками.
добавлено спустя 13 минут:
Чем больше ты понимаеш,чем больше у тебя усиливается отвращение к этому.

26 Авг 2011, 3:22
mazaHELL

зачем она вообще нужна? или за все проделки в стране должны отвечать жизнями молодых парней?) наивно и глупо

26 Авг 2011, 6:58
Анархист

Про отсуствие ума.Солдаты (парни,мужики) снимают на мобильный,как они издеваются над своим сослуживцем и выкладывают в интернет.Это естественно нормально,для защитников родины.Это касается дедовщины.Люди с возрастом,становятся серьезнее и даже это чувство,может заменить недостаток ума,в данном случае.


__________
посл.ред. 26 Авг 2011, 8:47; всего 2 раз(а) 26 Авг 2011, 8:27
Assassin

Да случаи всякие бывают в армии не буду рассказывать, все зависит от того где служить.

26 Авг 2011, 8:32
MadMax

Бей своих, чтоб чужие боялись (с) :trollface:

26 Авг 2011, 8:37
Анархист

По поводу отношений,то они проявляются с началом призыва.Когда твои права не берутся во внимание,а ты для них возможность выполнить план,т.е укомплектовать армию.А не пригодными для службы в армии призывниками,можно пренебречь.Тебя рассматривают ни как человека,а как "пушечное мясо".
добавлено спустя 5 минут:
MadMax,и в случае военных действий,мы проиграем.

26 Авг 2011, 8:42
Николай II

Незнаю

26 Авг 2011, 8:50
lexel

MadMax, бей всех, чтоб все боялись.

26 Авг 2011, 8:53
Виктор

Отслужить надо кончено. Армия многому научит. Но дедовщина портит русскую армию. Если бы не она, то армия была бы отличной

26 Авг 2011, 10:19
Ответить на тему