Xwab
Форумыnavigate_nextБлогосфера мобильного Интернета

Блог G.N.C. - Motorolla DROID 3 VS Шлакоблок
Сообщения
G.N.C.

Constantin_Logan, вначале поисковых систем был он, но его нет, but everything is just beginning : )
===
^ Сказать прямо что это за поисковик я не могу. Но в ближайшем будущем все поймут, о чем я

01 Янв 2012, 21:16
Akdmeh

45, скажи, ЗАЧЕМ тратить время на какой-то экзотический поисковик, которым толком никто и не пользуется. При этом поисковик отказывается от robots.txt! Да его проще забанить, чем позволять индексировать закрытый контент. Отказ от robots.txt - глупая затея. Если бы синтаксис (неплохой, кстати, хотя в идеале бы использовать xml полноценно, с описанием стандарта в dtd) поддерживался хотя бы яндексом или гуглом - можно было бы использовать. Но ради 100 пользователей, которые вряд ли перейдут на твой сайт...

01 Янв 2012, 21:16
G.N.C.

Akdmeh, все продумано. Я просто так в последнее время не делаю ни чего...

01 Янв 2012, 21:19
Akdmeh

53, назови хоть одну причину, что мне это даст?

01 Янв 2012, 21:22
G.N.C.

Akdmeh, тебе? Если быть честным, то меня это и не особо интересует...

01 Янв 2012, 21:25
Mars

Поисковика что-то там не видел, видел только граббер гугла, это уже не поисковик а нигма какая-то, зачем копировать то, что уже есть?

01 Янв 2012, 21:41
G.N.C.

Mars, ты о чем сейчас? Какой поисковик? Какой граббер?
:trollface:
---
Обсуждения чего либо с тобой бесперспективны, что ты хочешь сказать пиши прямо, иначе какой смысл вообще что-либо говорить...

01 Янв 2012, 21:46
Aliveon2

Ну посмотрим что получится.
Но как больно падать если высоко взлетел (я о том что автор на 200% уверен что проект будет успешным, все хорошо если ето так и будет, но если будет наоборот то что тогда?).

01 Янв 2012, 22:26
G.N.C.

Aliveon2, истинная вера в успех будущего проектa - 11%. Замечу, что я совершенно не оптимистичен на самом деле, ибо только реализм способствует стартапам

01 Янв 2012, 22:32
RuSS

чувак, а где сам поисковик?

01 Янв 2012, 22:58
Ответить на тему