Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

Sivix technology aka FENIKS
Сообщения
Student

думаю разумней обратиться к оператору мтс и они скажут на кого номер телефона оформлен на странице в вк.

20 Ноя 2011, 6:06
GraF

не скажут

20 Ноя 2011, 6:28
KENT

Student, Не скажут.Если ты конечно в милиции работаешь и у тебя есть документ что нужна такая инфа тогда могут и дать.А простого смертного деликатно пошлют.

20 Ноя 2011, 6:49
Олег

был опыт работы с этим клоуном...

20 Ноя 2011, 7:44
Student

KENT, я про знакомых операторов

20 Ноя 2011, 13:27
Gigtag

Пробить можно, на forum.kriminala.net найдутся такие люди

20 Ноя 2011, 14:40
Kastet

у меня есть о нем инфа вплоть до квартиры  не буду здесь вылаживать т.к. будет считаться нарушением, на всякий случай данные выслал на мыло, но ответа нет.

P.S. в моем мире 500 дней назад, он написал, что *опа какому то шнырю
Значит эта инфа является бредовой, как по-мне.

20 Ноя 2011, 14:42
reebest

Сумма приличная была, раз только награждение 10к

20 Ноя 2011, 15:57
FENIKS

Мда ещё одна тележка грязи!?
хм....мастер кто бы говорил!
кастет или как там тебя? стучать не хорошо да и все равно ты нечего не получишь!
Архор я тебя не удолял!
Ну что же объясню ситуацию вкратце.
Об авторе скажу одно не адекват. партнер слава богу отличный человек с ним сошлись.
ну а вот этот данный человек людоедофф людоед имя Михаил. не адекват полный при чем в общем первое время я все выполнял. работали тогда с дионисием. статьи постоянно отправлял. все делал. ну в общем с оплатой взял всего 4500 рублей тут отъехал этот в панику ну что же в течение 2 дней отправлю отчет леоному а с людоедовым будет отдельный разговор.

Почему не адекват объясню так(Пример переписки. пишет мне типа все собирай вещи едешь на зону я тебя ой как потреплю. и тд.и давай везде катать жалобы. ну в общем меня много где блокировали. после пишу ему я тебе это припомню. в ответ получаю .О ещё одна статья тебе за угрозу. тут же мне пишет сколько много он судов выиграл)
добавлено спустя 56 секунд:
reebest, да да очень приличная. правда половина оплаты ушло на статьи. это подтвердит дионисий)


__________
посл.ред. 21 Ноя 2011, 21:27; всего 1 раз 21 Ноя 2011, 21:17
MadMax

У меня кот грамотнее пишет

21 Ноя 2011, 21:18
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.