Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Заявки на ручное восстановление доступа к аккаунту
Сообщения
Dionisii

Доброго времени суток!

За прошедшие две недели поступало довольно много просьб восстановить доступ вручную. Причины у людей разные, частично даже необоснованные, но в большинстве своём вполне объяснимые. Вот только восстановление не производилось (одна из причин - отсутствие удобного способа ведения статистики (когда/кому/почему восстановил) )
Для удобства и статистики теперь действует следующая система ручного восстановления доступа (в том случае, если самостоятельно доступ восстановить не получилось)
Пишем письмо на support@xwab.mobi Тема письма СТРОГО в таком виде "Восстановление доступа (ваш ник)" В тексте сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ (без неё ничего восстанавливать не буду, дабы исключить ошибки) и все возможные данные по аккаунту, которые могут доказать его принадлежность Вам, а также причину, почему Вы не восстановили данные самостоятельно. После этого в течение двух суток Вы получите письмо с новым паролем. Если письмо не пришло, возможны только два варианта: либо у Вас сработал антиспам, либо Вам отказано в восстановлении.

Предупреждаю, если я не вижу доказательств принадлежности аккаунта именно Вам, никаких ответов я не пишу.
В целях Вашего же удобства не рекомендую постоянно писать повторных писем, это только замедлит процесс восстановления.

Надеюсь, теперь Вам будет гораздо удобнее восстановить доступ даже в самых тяжелых ситуациях.

С уважением, администрация форума


__________
посл.ред. 01 Дек 2011, 8:26; всего 1 раз 30 Ноя 2011, 21:12
aXe

Удобнее стало. Хотя администрация только официозности предала

30 Ноя 2011, 21:17
Folian

Какие данные требуется предоставить для возможности восстановления?

30 Ноя 2011, 21:21
Qutim

3. Тоже интересует подобный вопрос

30 Ноя 2011, 21:22
actek

Folian, Ну например номер телефона на который активирован акаунт, контрольный вопрос...
--------
2 недели ждал, когда Дионисий изменит пароль, пришлось к Татьяне идти

30 Ноя 2011, 21:38
Qutim

5. Телефон можно узнать любой а ответ на вопрос можно сказать что забыл, лично я свой не помню.
Ты в Киеве живешь?

30 Ноя 2011, 21:41
Ink

Folian, вероятно помжет владение номером icq и мылом, которые прописаны в профиле

30 Ноя 2011, 21:52
Lax

А пароль от вм айди писать надо будет?

30 Ноя 2011, 22:09
actek

Qutim, Нет, в России. "Идти" не в прямом смылсе слова... Сделайте в профиле настройку, чтоб юзер сам мог выбирать, как ему восстановить пароль, на мобилу или мыло

30 Ноя 2011, 22:12
LikeStrike

Полефзно. Надо аы сикретный вопрос свои узнать.а то пасс сменить не могу

30 Ноя 2011, 22:15
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.