Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Как вступают в группы?
Сообщения
Dionisii

6, а вот это уже называется нехорошим словом одним... Когда нечего сказать, начинают именно таким образом писать, как ты сейчас... Если подходить таким образом к вопросу, то что тогда делаешь ты в группе кодеры? Ты работаешь/работал в компании, занимающейся созданием сайтов на профессиональном уровне? Ты можешь по программированию ответить на любой теоретический вопрос своими силами, а не с помощью гугла? Фактически, ответь на свои же вопросы
Поэтому не стоит так критично относится ко всем.
Насчет создания групп. Пользователь может, конечно, предложить группу, причём как лично админам, так и создав тему в разделе предложений. А там уже решим  И сразу отвечу на вопрос, который, скорее всего, всё равно прозвучит. Модераторов групп назначает сам админ. На данный момент это я

22 Фев 2011, 16:22
DarveL

Dionisii, я работал в студии пару лет, занимался фрилансом и многое другое и имею проф.навыки и могу ответить без гугла на множество вопросов.
Почему мне нечего сказать?Просто это вам нечего ответить на эти объективные сужения и поэтому вы используете перевод стрелок, оценку себя и прочие глупости.
Вот поэтому тут и растет приток школоты и отток умных людей т.к. интеллектуальный уровень понижается.
"Тупым" школьникам и новичкам открыты все границы и они без усилий(которые раньше прикладывали, не то что сейчас) могут брякнут что-нибудь гугловское и уже все их почитают, они вступают в группы и мнят себя великими.
Нет стимула ни тем ни другим для самосовершенствования.
Печально, что ты это поддерживаешь, я наделся, что ты более рассудительный чем Татьяна в частности и остальные.

22 Фев 2011, 16:54
Constantin_Logan

DarveL, и кто же в Sео-шниках тупые школьники?

22 Фев 2011, 17:14
iBiZoNiX

DarveL, Если сделать,например,чтобы в группе "Кодеры" были только те у которых есть опыт роботи в каких-либо фирмах то там будет максимум 3 человека.

22 Фев 2011, 17:17
DarveL

bizon73, зато остальные будут туда стремится и прикладывать силы.
Правильно Морбид хотел сделать квалификацию, правда его так и не послушали.

22 Фев 2011, 17:20
Дмитрий

DarveL, судя по твоим постам, вступить в группу это предел карьерного роста.)) Если человек, вступив в группу, начинает мнить себя великим и считает это поводом прекратить развитие, то это только его проблемы, а не проблемы форума.
Да и вообще, это просто группа по интересам и не более.

22 Фев 2011, 17:20
Constantin_Logan

DarveL, и кто же в Sео-шниках тупые школьники?
Участие в группе по твоему какой-то приоритет, понты перед НЕ участниками?
Стремиться и прикладывать туда силы? Вступление в группу стимул для самосовершенствования?

22 Фев 2011, 17:27
Constantin_Logan

26, согласен с последним абзацом

22 Фев 2011, 17:28
Ricardo Brandino

DarveL, и в какой ты компании работал то? И кем? Я ответа так и не увидел

22 Фев 2011, 17:32
DarveL

Дмитрий, я писал что-то про себя или проблемы со зрением?
27 возможно для кого-то будет стимулом.Но уж лучше чем просто набирать всех подряд.
29, тема не обо мне если ты не заметил.Придерживайся сути темы.

22 Фев 2011, 17:41
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.