Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Запрет на распространение пиратских версий ПО
Сообщения
чел

Доброго Вам времени суток, уважаемые пользователи!

Данная новость является ответом-решением на письмо от 13 января 2012 г., направленное администрации форума сотрудниками компании "Лаборатория Касперского":

"Сайт был добавлен в фишинг за распространение пиратских ключей от наших продуктов.
Впредь,во избежании этого,просим следить за новостями и удалять посты с публикациями пиратских ключей.

Best regards,

Aphish_support
Kaspersky Lab

10/1 1st Volokolamsky Proezd
Moscow 123060
Russia

e-mail:  aphish_support@kaspersky.com

www.kaspersky.com
www.securelist.com"

В связи с этим сообщаем Вам, что с 13 января 2012 года на форуме запрещается распространение пиратских версий ПО, нелегальных ключей и лицензий, программ для обхода необходимости получения легальной лицензии (кейгены, например) Под распространением понимается прикрепление запрещенных файлов к посту, написание в посте кодов нелегальных лицензиий или ключей, добавление ссылок на скачивание запрещенных файлов, добавление ссылок на страницы, где можно увидеть коды нелегальных лицензиий или ключей.
Также запрещаются просьбы дать нелегальную версию того или иного ПО, лицензию, ключ, программу для обхода необходимости легального получения лицензии.
Существующие правила форума доработаны, существовавшая до этого тема, в которой распространялся ранее подобный контент, удалена.

С уважением, администрация форума разработчиков мобильных сайтов xwab.mobi!

13 Янв 2012, 17:30
Dionisii

Новость отредактирована и обновлена мной.

13 Янв 2012, 21:06
Febian

Круто, че..  Осталось лишь вступить в общество защиты авторских прав..

13 Янв 2012, 21:09
Folian

А я давно предлагал тему в мусорку перенести. Чойта за накрутчики дак банят, а за пиратские фентефлюшки - нет. Еще один маленький шажок на пути к успеху.

13 Янв 2012, 21:13
deadline404

поддержка SOPA, против которой крупные сайты  :trollface:

13 Янв 2012, 21:16
Febian

Кста, чет в лаборатории карперского не научились ставить пробелы после запятых..

13 Янв 2012, 21:21
440gz

2 пирожок сам купиш :facepalm:

13 Янв 2012, 21:21
NeOdin

Folian, скорее наоборот. в обратную сторону шажок..
Мне все меньше и меньще хочется заходить на форум, в последнее время.. Это о чем то говорит я считаю..

13 Янв 2012, 23:30
san

NeOdin, файлопомоек в сети хватает, если вы заходите на форум цель которого совсем не распространение какерских фишек только за этими какерскими фишками, то думаю стоит прочитать мануал по пользованию гуглом и использовать ресурсы по их назначению.

13 Янв 2012, 23:39
Qutim

В оффтопе тоже запрещено подобное? Раздел недоступен же поисковикам и даже новым зареганым пользователям

14 Янв 2012, 0:51
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.