Xwab
Форумыnavigate_nextИстория

история вашего (их) ника(ов)
Сообщения
microsoft

давайте тут раскажем историю почему вы так или иначе назвали себя в инете

24 Фев 2011, 22:32
kurushvi

Просто в асе был знаком с человеком одним у которого ник был просто ХУЛИГАН большими русскими буквами потом и я в своем инфо уина изменил ник на ХУЛИГАН, некоторое время спустя мне пришло в голову сменить ник на подобие хулигана раз и навсегда )) короч в итоге получилось XuLiGaN, знаю что на инглише хулиган пишется как Hooligan но просто мне нравится XuLiGaN)) В общем это и есть вся история ника моего)

microsoft ты вроде автор темы ты и должен первым написать историю своего ника, ждем историю твоего ника)))

24 Фев 2011, 22:37
Pisatel

Старый йа,кхе-кхе...

24 Фев 2011, 22:39
iBiZoNiX

B детстве играл в футбол,много был по ногах и очень хорошо играл головой.На мяч бег головой как бычок  .И был у меня любимый свитер на котором был нарисован бизон  .Оттуда взялась кликуха,в интернете был под ником Bizon.Но таких ников было не мало,и я добавил в конец "73"-модель тела Нокиа н73.И вот он я - bizon73

24 Фев 2011, 22:40
SkoRoST

Я раньше в Грозном в минутке в ночных гонках участвовал , в то время я ещё фан сайт про это хотел сделал.. вот просто ник СкоростЬ  до этого был NoHCHI-CeNT  этот ник типа НОХЧО=> чеченец , цент=> просто в голову пришло , не знаю что значит..

24 Фев 2011, 22:44
microsoft

первый ник был типа как анти173 на секлабе так как против своей школы сайт делал
потом вроде,а хотя он может и первый был это rave так как я в то время катался нна скейте и решил подписаться на какомто чате в честь надписи на доске так и на вен влетел какбы
потом slot так как даные терял от учёток а слот выбрал из за того что слот под карту памяти у плей статион 1  както так
потом решил изменить ниек чтобы не путали меня ещё и с фаном слота группы
а microsoft потомучто раньше учил бейсик и паскаль и хотел написать для тела что нибудь, а как подписаться афтором типа микро- оч маленький софт в реку софта и хотел открыть сайт с моим софтом
чёто типо такого

24 Фев 2011, 22:47
microsoft

чёто я подопооздал))

24 Фев 2011, 22:47
kurushvi

6 microsoft интересная история получилась у тебя, как бэ вот почему тебя мелкософтом называют (не ф обиду тьфу тьфу)) хдд)
7 уже в курсе я что запаздал ты

24 Фев 2011, 22:55
LegionDEAD

Мой ник сгенерирован ударами лбом о клавиатуру

24 Фев 2011, 22:58
microsoft

XuLiGaN, дык какая обида))))

24 Фев 2011, 22:58
Ответить на тему