Xwab
Форумыnavigate_nextБлогосфера мобильного Интернета

Блог d_ma - Интернет, сайты, жизнь
Сообщения
d_ma

Gluecher, спасибо за поздравления))
знаешь, если честно - пофик...
захотел - написал...

08 Авг 2012, 21:13
d_ma

Кнопка «Наверх» для сайта или блога

18 Авг 2012, 21:23
d_ma

Кнопки Твиттера на блог - кнопки "Твитнуть" и "Читать в Твиттере", как установить себе на сайт/блог

19 Авг 2012, 21:55
d_ma

Стоит ли заводить standalone блог, может лучше ограничиться каким-нибудь ЖЖ?

09 Сен 2012, 15:18
d_ma

Tumblr-блоги - краткий обзор бесплатной блог-платформы

09 Сен 2012, 21:38
MrILLUMINOR

В своё время пользовался сервисом tumblr. Тогда ещё не было русской версии сайта. Хороший функционал, несложный и приятный интерфейс. Но было два недостатка из-за которых мне пришлось бросить данный сервис. Первый: нельзя спрятать часть текста под кат. То есть все ваши записи публикуются на главной странице целиком. Представьте как это не удобно, если все ваши записи довольно объёмные. Из-за этого страдает внешний вид и навигация, потому что приходится прокручивать большие объёмы текста. Второй недостаток: отсутствие встроенной возможности комментирования. Приходится пользоваться услугами системы комментирования http://disqus.com/. И, если мне не изменяет память, свои записи нельзя делить на категории.

10 Сен 2012, 10:13
d_ma

MrILLUMINOR, да, полный вывод действительно минус, особенно при чтении тумблера с мобильного клиента.
А коментирование Disqus я бы не назвал минусом...

13 Сен 2012, 17:33
d_ma

WP Postviews и плагин кэширования для Wordpress блога. Решение проблемы подсчета количества просмотров записи

13 Сен 2012, 17:33
Androidman

А тебя на сервере ISPmanager Lite? Или Pro?

18 Сен 2012, 21:57
d_ma

Androidman, Lite

04 Окт 2012, 20:57
Ответить на тему