Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Клуб бессонных мастеров!
Сообщения
BurBon

Weiseer, да, есть что интересно почить.

22 Авг 2018, 12:09
Jaguar

BurBon, переезд на очередной хостинг)
_____
UPD: Вроде переехали. И ничего не поломалось. Если все-таки кто какие проблемы найдет, пишите в приват

22 Авг 2018, 12:17
zakharevich

Jaguar пишет:
"BurBon, переезд на очередной хостинг)
_____
UPD: Вроде переехали. И ничего не поломалось. Если все-таки кто какие проблемы найдет, пишите в приват"


Это хорошо. А xWab собирается оживать?

24 Авг 2018, 15:26
Jaguar

zakharevich пишет:
"Это хорошо. А xWab собирается оживать?"
Я уже когда-то писал не один пост, что в будущем возможно. Когда оно наступит? Как только так сразу  .
Идей можно напридумывать миллион,да и всегда есть наполеоновские планы, но когда подходит время к реализации то тут как всегда проблемы). К сожалению для этого всего нужно время(которого вечно нет или его забирают незапланированные вещи), финансы, ну и разумеется мотивация, чтобы не бросить в первый месяц

27 Авг 2018, 0:39
BurBon

Jaguar, согласен, это всегда так. Но будем верить, что xwab оживет)

27 Авг 2018, 8:04
Casper

BurBon, Сомневаюсь, это уже не кому не надо, да и заниматься некрофилией не есть гуд, имхо

27 Авг 2018, 10:15
BurBon

Casper, тогда можно снести, оставив старую версию сайта как раритет, при этом поставить новый двиг. Может это интереснее?

27 Авг 2018, 11:19
zakharevich

Непонятно по какому принципу занимают должности в данный момент на сайте те или иные люди. я времена Боцмана не застал, познакомился с данным форумом несколько позже, однако, я помню те времена, когда здесь был хороший контент.

я считаю, что необходим небольшой кружок специалистов. в 2012 году xwab мог выглядить вот так.... блин))) а как мог выглядеть xwab вы увидите, когда админы скажут почему нельзя прикрепить и импортировать файл. это же важно...

Невозможно соединиться с FTP сервером: '185.161.209.0'. Пожалуйста, проверьте ваши настройки FTP.

27 Авг 2018, 18:12
Casper

BurBon пишет:
"Casper, тогда можно снести, оставив старую версию сайта как раритет, при этом поставить новый двиг. Может это интереснее?"

Да дело то не в движке, не в старой версии форума, просто прошла эпоха подобных ресурсов и да добрая половина "стариков" ушла либо в реал либо в "обновленный" инет

27 Авг 2018, 19:22
Jaguar

Если что-то будет глобально делаться, то классически скорее всего останется архив сайта для памяти/ностальгии, может он будет просто интегрирован в отдельный раздел сайта(там для удобства и прочего), так как информация в разделах которая есть здесь сейчас на данный момент уже представляет больше исторический интерес чем какую-то ценность для новичков и просто пользователей. Да и тематику сайта нужно будет пересмотреть ориентируясь так сказать на современные реалии.
Ставить новый движек - какой толк та от него?) На мой взгляд установка любого другого более нового/красивого/интерактивного/функционального движка ничего не изменит. Особенно если учитывать что это сайт разработчиков, и если на нем есть полезная информация я думаю пользователю по барабану будет как он выглядит, главное чтобы можно было прочитать/понять/получить ответ на то что нужно без особых проблем. Может новичков которые совсем не связаны с разработкой свистоперделки и завлекут.
____________

zakharevich пишет:
"Непонятно по какому принципу занимают должности в данный момент на сайте те или иные люди. "
По принципу просто занимают, ибо были назначены ой как давно, асейчас то модерировать особо и нечего)
____________
zakharevich пишет:
"я считаю, что необходим небольшой кружок специалистов"
так сказать если создать для специалистов необходимые условия они тут появятся). Может парочка людей из старых посетителей, которые могут назвать себя этим словом и заходят. Ну и я выходит как более менее специалист который присматривает за всем этим делом, но уже отдалился от разработки сайтов)
____________
zakharevich пишет:
"а как мог выглядеть xwab вы увидите, когда админы скажут почему нельзя прикрепить и импортировать файл. это же важно..."
Странная ошибка, ftp тут не используется уже пол года, а после переезда почему настройки сбились. Поправил, попробуй сейчас
добавлено спустя 13 минут:
BurBon пишет:
"Но будем верить, что xwab оживет)"
если я смогу выделить достаточно времени, под это все дело, то куда он денется)

27 Авг 2018, 22:15
Ответить на тему