Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Клуб бессонных мастеров!
Сообщения
zakharevich

Всё, получилось загрузить. Это 2012 год.

К слову, аудиторию вернуть можно... Нужна переориентация. Забыть пора о wap-строительстве уже.

31 Авг 2018, 20:42
Dezer

Сук, примерно 6 дней назад был юбилей, 10 лет как я зарегистрировался на хвабе...

31 Авг 2018, 21:14
MadMax

zakharevich пишет:
"
К слову, аудиторию вернуть можно... Нужна переориентация. Забыть пора о wap-строительстве уже."


Вроде большой, а в сказки веришь

31 Авг 2018, 22:23
Sanekl9

zakharevich пишет:
"Всё, получилось загрузить. Это 2012 год.

К слову, аудиторию вернуть можно... Нужна переориентация. Забыть пора о wap-строительстве уже."


не видел его таким

01 Сен 2018, 22:29
zakharevich

Sanekl9, он должен был быть таким в 2012 году.. не вышло в силу определенных обстоятельств.

02 Сен 2018, 4:22
Akdmeh

Скриншоты старого хваба? Есть их у меня, лол

02 Сен 2018, 10:46
Weiseer

Ну я пришел в конце мая 2010, и примерно так же помню хваб, как у Акдмеха на скринах.
Эх, самый запоминающийся новый год у меня тут был, 2011, офигенная атмосфера ожидания и болтали почти все пользователи. А так даже есть хорошие воспоминания из реала, как например я старался пораньше свалить из технаря, чтобы только добить зловестные 300 постов(мб ошибаюсь), чтобы ставить плюсики и минусики

Upd. Честно говоря обидно, что по факту эра хваба закончилась, я уже столько лет не могу найти нормальный форум с такими атмосферными пользователями, кои были (да и есть) тут...
Часть тех, с кем поддерживал связь после "конца", сейчас совсем ушли в реал, забив на интернет (хотя это тяжело нынче сказать, учитывая какое нынче время), кто-то остался в сети, но поменяли свои интересы, да и в целом мне сайтострой давно неинтересен. Хотелось бы вот так просто зайти в подобную темку и побазарить на различные темы...

05 Сен 2018, 12:43
Sanekl9

Weiseer, я на 10 дней раньше зареган

05 Сен 2018, 23:12
BurBon

а я на 20 дней))) все зареганы практически одновременно

06 Сен 2018, 10:11
pulsar

На ссаном тегосе еще даже посещаемость есть, 70к ежедневно  wab.ru wapos.ru kengu.ru o5wap.ru канули в историю, spaces.ru заблокирован Роскомнадзором. Ka4ka и siza пустуют, так, что вспомнил)) Лет 10 назад такое и представить сложно было

11 Сен 2018, 2:38
Ответить на тему