Xwab
Форумыnavigate_nextОбщие вопросы

Топ: Вопросы по QIWI
Сообщения
LEDchik

конечно карточка сбербанка это хорошо) но у меня нет возможности завести ее. было както желание завести сбербанк моментум это та что за 15 минут выдается но чтото както руки не дошли...

20 Мар 2013, 19:24
Александр II

Okula, заводим Tinkoff Black. Выводим бабло 4 раза в месяц.
снимаем от 3 тыщ рублей в банкоматах бесплатно.
пользуемся отменным сервисом.

вот только отменный сервис стоит денег. но тут каждый решает уже сам

20 Мар 2013, 19:35
Okula

LEDchik, так в чём проблема? Пришёл в отделение банка, заполнил анкету и ушёл, а потом тебе позвонят, как карточка готова будет, ну или скажут когда прийти.

20 Мар 2013, 19:36
Casper

Okula пишет:
"LEDchik, так в чём проблема? Пришёл в отделение банка, заполнил анкету и ушёл, а потом тебе позвонят, как карточка готова будет, ну или скажут когда прийти."
У нас Momentum мгновенно выдают, после заполнения анкеты

20 Мар 2013, 19:38
Okula

Александр II, так вывод на Тиньков стоит так же как и на Сбербанк. Так зачем заводить новую карту если уже можно пользоваться Сбербанковской и снимать в банкоматах хоть 100руб. без комиссии.
Вот если бы перевод с QIWI на Тиньков был бы без комиссии тогда другой разговор.
добавлено спустя 1 минуту:
Casper, я говорю не про Momentum, а про обычную дебетовую карту.

20 Мар 2013, 19:40
Александр II

Okula, с киви - вывод на ТКС бесплатен.

20 Мар 2013, 19:45
Okula

Александр II, хотелось бы на счёт этого поподробнее узнать. Каким образом выводить на Тинькофф с QIWI и есть ли какие дополнительный условия?

20 Мар 2013, 19:55
LEDchik

Стоп... Можно узнать подробней. За то что я буду снимать деньги со сбербанк моментум в сберовском банкомате - процент будет вычитаться? и какая карта будет? MasterCard или Visa ?

20 Мар 2013, 19:57
Александр II

Okula, 15 тыщ за вывод максимум. в месяц не более 4ех пополнений карты бесплатно, потом за $. смотри на сайте ТКС - там условия обслуживания прописаны. а лимиты у киви стандартные - 15к за платёж. 0% комиссия для ТКС.

LEDchik, снятие бесплатно. карта Maestro, действует только в России, покупки и снятия возможны только при вводе пин-кода.

20 Мар 2013, 20:02
Casper

LEDchik пишет:
"Стоп... Можно узнать подробней. За то что я буду снимать деньги со сбербанк моментум в сберовском банкомате - процент будет вычитаться? и какая карта будет? MasterCard или Visa ?"
Momentum => Maestro

20 Мар 2013, 20:04
Ответить на тему