Xwab
Форумыnavigate_nextМобильные устройства

SicFTP-Ftp клиент для symbian 9.x
Сообщения
host

Единственный нормальный фтп клиент для смарта на симбе 9.x
FTP-клиент подходит для всех смартфонов Nokia S60 3rd Edition. SIC FTP очень проста в использовании, но содержит мощный файлменеджер, помимо многих других функциональных особенностей FTP
Клиент даст возможность быстро, легко и надежно обновлять и поддерживать ваш веб-сайт через FTP или без труда загружать/пересылать файлы. Интерфейс пользователя интуитивен для использования и выполнен в стиле Nokia. Вы сможете переключаться между вашей и удаленной файловой системой, чтобы получать краткий обзор файлов на обеих системах.
Язык: Русский.
Работает только на взломанных смартах.


__________
посл.ред. 31 Май 2010, 0:16; всего 1 раз 30 Май 2010, 23:51
Sich

Скачал, работает. Может когда и пригодится спс

31 Май 2010, 0:06
НЕЗНАЙКА

Не настолько он и функционален. chmod не ставит, копировать хреново, ошибки частые, соединение долго не держит, файлменеджер стандартный...
Так, позаливать. Мне мало его, НО на смарт мало фтп клиентов (SmartFTP, FTP Opera Mini Mod)

31 Май 2010, 5:46
Akdmeh

Увы, не лучший(много недостатков, те же чмоды, да и навигация неудобная), но других нет(

31 Май 2010, 9:06
host

3, Ошибок у меня небыло,а файлмен чем тебя не устраивает? Помоему он позволяет выполнять все необходимые операции.
4,Ага альтернативы никакой, и проект уже год не развивают

31 Май 2010, 12:14
НЕЗНАЙКА

Ошибки бывают ибо не пингует он сервер.
ФМ в нем УГ. Не знаю как все разрабатывается, но авторам лень было заняться.
Ни графики, ни расширенных настроек, файл создать и того нет =(
Можно, конечно, попросить arok'а дописать smartFTP, но бесплатно возможно не будет заниматься

02 Июн 2010, 13:26
Ski55

Но качает без обрывов . Качал 60 метров ,все о'кей. Жаль мало возможностей . Даже права не изменить .

02 Июн 2010, 13:33
НЕЗНАЙКА

А у тебя что-то обрывалось? С чем сравнение привел

02 Июн 2010, 13:35
Ski55

НЕЗНАЙКА, с моей скоростью . Качал три часа , только смартгет бы спас .

02 Июн 2010, 13:37
Ответить на тему