Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

GlobalCMS
Сообщения
Лорд

Пару слов: Mysqli,Платформа с расширенными возможностями.На данный тип платформы будут выпускаться все модули от globalm.Автор платформы как и её основатель я,Лорд!Расспространение разрешено только на бесплатной основе,увижу продажу,буду карать и карать жестоко!разрешается ковыряние кода и написание на неи новых структур сайтостроения.Разрешено написание новых модулей.Просьба обо всех ошибках,идеях,задумках,вопросах и прочим писать на контакты: pk@xaker.ru или lord@programist.ru ,аська 949765 или вы можете позвонить мне по скайпу mc-milord.
Офф сайт поддержки: Мистерам
Возможно платное написание модулей или переплавка их на наше железо,пока нету онлайн магазина-покупка дополнительных модулей только через контакты!
Ссылка на железо
Скачать движок!

26 Май 2012, 16:38
Akdmeh

1, можно сделать рецензию кода здесь, или не надо?

26 Май 2012, 16:51
Лорд

Akdmeh, как хочешь.Я выслушиваю всё.Но о xwab у меня плохое впечатление,что тут всё любят поливать угашкой.так шо,ожидаю с этого проекта только такие отзывы

26 Май 2012, 16:59
Akdmeh

3, ну почему.
Проблема в том, что здесь обычно критикуют по делу и без, а не как на некоторых сайтах "норм, зацени мой"
Вечером гляну что к чему.

26 Май 2012, 17:04
Лорд

Akdmeh, нуу..там критиковали без причин  в основном//Привыкай к классам работы) там через класс написано всё,к примеру
$msg .='текст'; -выводит текст

26 Май 2012, 17:07
Akdmeh

Ты об ООП?
//Я посмотрю пока

26 Май 2012, 17:34
Лорд

Akdmeh, ну тип того)

26 Май 2012, 17:39
NiceCat

не получается регнуться с хрома)

26 Май 2012, 17:50
Лорд

NiceCat, почему,что пишет?

26 Май 2012, 17:53
NiceCat

Лорд пишет:
"NiceCat, почему,что пишет?"

да это проблема с хромо, на многих сайтах каптчу не правильно передаёт.

26 Май 2012, 17:58
Ответить на тему